Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Про Египет опять

Вот тут пару дней назад писали, что главное в Египте - выбрать правильно отель. кто-нибудь в курсе, Iberotel Makadi Saraya - это правильный выбор? до субботы нужно решить, пока вроде мы к этому варианту склоняемся и предварительно забронировали. был там кто-нибудь?
25.10.2007 20:09:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spes
Были в Нубиан Виладж в январе этого года. Офигительно. Оч.зеленый, красивый, супер пляж! Жили в бунгало, про сьют не знаю... Рядом был пятизвездочный отель (прямо "через стенку") еще лучше. Там бассейн подогреваемый. 26.10.2007 17:57:51, Spes
мы отдыхали в нем в 2005г., заходили в съют - дверь была. В обычных номерах фэмили - занавеска. Отель очень понравился. Хотя судя по отзывам по-моему стал хуже. 26.10.2007 15:25:34, Dochkina Mama
Хороший отель, нормальная Египетская пятерка. Номеров стандартных нет вообще, все улучшенный, сьюты и фемили. Кормят отлично. Территория всех Иберотелей очень зеленая, есть диско, фитнесс (за доп плату). Пляж хороший, у каждого отеля свой, хоть это и один комплекс из 6 отелей. Единственное, это минут 7 идти до пляжа по территории, но меня это не напрягало. Не хотите идти - курсирует автобусик. 26.10.2007 12:55:55, Мама малыша
ок, спасибо большое. нас интересует сьют - там есть дверь нормальная между комнатами? т. к. это наша самая большая проблема - нам нужна дверь, не занавеска и не оптическое деление комнаты. 26.10.2007 14:44:20, Хибискус
TanyaX
если выбирать именно в этом месте, то лучше в Макади Бич или Марин. Сарайя далеко от пляжа, идти по асфальтовой дороге. И одной частью выходит на торговую улицу с лавками и арабами. На заявленные 5 звезд он не тянет, по отзывам. 25.10.2007 21:14:47, TanyaX
жужжалка
а по мне - так лучше Оазис. Инфраструктурой. Makadi beach дорогой, а makadi Marin проигрывает Оазису, но дороже его из за первой линии. В Оазисе обалденный подогреваемый бассейн, еще один бассейн на "территории семейного отдыха" - вещь!, кстати, огромная территория, более красивый инетрьеры. Марина более русскоязычная, если кому это более приятно и нужно. Ходить до моря близко и удобно. Номера коннект там есть, но их Мостревел просто не продает. Они таймшеровские и находятся на той же "территории семейного отдыха". Обычно люди просто на месте доплачивают и меняют на них. Но с этим в высокий сезон можно "пролететь". Сарайя с хорошими номерами, но потише - анимация там менее шумная. 28.10.2007 01:15:59, жужжалка
TanyaX
подогреваемый бассейн? который из? когда я там была, ничего не подогревалось. Возможно, зависит от сезона. Но действительно хороший отель, мне почти все там понравилось. Просто многих смущает 2-я линия. 28.10.2007 10:07:04, TanyaX
спасибо, но у нас главный (ну или почти главный ;)) критерий - дверь между комнатами, а в Бич и Оазис судя по каталогу этого нет. я правильно понимаю, что там территория одного отеля плавн переходит в другую, т. е. например можно будет ходить на разные детские площадки? 26.10.2007 14:47:14, Хибискус
TanyaX
ну, практически да, переходит... только Оазис через дорогу. Но ходить можно и площадки там симпатичные. 26.10.2007 16:10:55, TanyaX
Пумбрия
+1
Мы отдыхали в макади Бич, там есть бассейн с подогревом )))
25.10.2007 21:42:00, Пумбрия
марфушечка
Отличный выбор все сети Макади) 25.10.2007 20:52:47, марфушечка
спросите лучше в конфе отпуска и поездки, там быстрее ответят 25.10.2007 20:16:21, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!