Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Еленика

куда поехать на праздники?

Новогодние. даже не на сам НГ, а чтобы числа 2-го уехать.
обязательные условия: без использования самолета, не визовая страна, Россия тоже хорошо.
Можно на машине.
Где были недавно: Ростов-Кострома, Владимир-Суздаль, Великий Новгород, Киев, Санкт-Петербург.
Что-то я уже голову сломала куда можно поехать втроем с ребенком 7 лет.
18.10.2007 17:12:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
мне вот это нравится 19.10.2007 11:55:30, КалиНа*
А вы сами ездили в эти туры? Меня очень заинтересовало многое, что предлагает это агентство, но вот как это все у них организовано? И не слишком ли ужасны те гостиницы, что они предлагают для размещения? 19.10.2007 16:54:41, Arlekino
КалиНа*
Я - да ездила с этой фирмой и еще я Орфей-тур люблю.
Тур который в Рыбинске - гостиница супер :)))(принадлежит Рыбинским моторам - которые в свою очередь работают на Газпром) Там наше руководство на каком то совещании было. Расспросила их - им очень понравилось.
19.10.2007 19:38:11, КалиНа*
Еленика
спасибо, буду изучать 19.10.2007 15:38:29, Еленика
КалиНа*
вот еще туры 19.10.2007 11:57:00, КалиНа*
tanich
Отрекламирую родные места. Попробуйте съездить по маршруту Вологда-Кириллов-Ферапонтово. Зимой в районе Кириллова очень красиво. Там национальный природный парк, живописные холмы, заснеженные леса, тихо и далеко от цивилизации.
Дорога - ярославская трасса, потом после Вологды еще 100 км по незагруженной дороге местного значения. Итого 9 часов на машине неспешным ходом. Если будете сначала ночевать в Вологде, то 8.
Основные достопримечательности - Кирилло-белозерский и Ферапонтов монастырь. Первый - очень хорошо сохранившийся архитектурный памятник древности, а второй имеет знаменитые фрески Дионисия.
Гостиницу бронируйте в Кириллове или в районе Сиверского озера базу отдыха. Там без особых удобств, но бильярд, конюшни найти можно.
В Вологде тоже можно один день на осмотр кремля и прилуцкого монастыря оставить.
Туры по Вологодчине посмотрите по ссылке.
Еще есть программы с заездом в музей керамики и уроками резьбы по дереву, бисероплетения и пр. http://kirillovtour.vologda.ru/tour.html#4
19.10.2007 11:26:38, tanich
Еленика
Спасибо ))) посмотрю 19.10.2007 15:37:31, Еленика
December
Псков!:) Сама не была, мне хвалили:) 19.10.2007 09:27:33, December
Еленика
а мне уроженка Пскова сказала, что там зимой ужасно, надо летом ехать.
может, она преувеличивала?
19.10.2007 15:40:54, Еленика
Lyta
Лен, мне Ярославль очень понравился. По дороге туда можно в Переславле остановиться-погулять-по музеям очень забавным походить. А из самого Ярославля в Мышкин съездить, там тоже очень интересно.
Только мы были на майские, тепло уже было. Как зимой, какие дороги - не знаю.
18.10.2007 19:56:56, Lyta
Еленика
в Переславле мы были по дороге из Костромы как раз.
Я думала про Ярославль, но хотелось бы еще варианты, чтобы выбрать
19.10.2007 09:18:31, Еленика
Мы прошлой зимой в Ярославль ездили. На 23е февраля. Красиво. Дороги нормальные. Только мороз был как раз за -20, так что гуляли короткими перебежками. По дороге заезжали ненадолго в Переславль (там мы раньше бывали) и в Ростов. 18.10.2007 22:48:42, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!