Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Один день в Афинах

Как бы вы его провели?
12.10.2007 20:47:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы туда не доехали...
15.10.2007 20:29:09, Маграт
А чего? Я-то была, мне интересно как раз послушать, куда с детьми люди ходят, кроме Акрополя. Зоопарк у нас свой, парк аттракционов - чего-то я сомневаюсь, что там хороший... 15.10.2007 21:12:04, Sofia
На Акрополь слазить... В музей сходить, там музей же классный. Ну и поесть, само собой :-))) 15.10.2007 18:49:57, Aquila
Акрополь это отдельно у меня запланировано. И по Плаке погулять. Но есть еще свободный день. Там я нашла какой-то Детский музей. Или еще музей Бенаки. Вы там не были? Интересно? 15.10.2007 18:56:19, Sofia
Не, мы не были. У нас всего два дня было, причем мы оба раза приплывали с островов, чтоб погулять по Афинам, а вечером еще и обратно уплыть нужно было успеть.
Поэтому один день у нас ушел на автобусную экскурсию, а второй - на музей. Да, ещё в Ботаническом саду гуляли, ну и так, слегка по городу.
Особо усиливать культурную программу не получалось, потому что с нами в компании были мелкие дети, которые не одобряли подобное баловство :-)
15.10.2007 19:01:15, Aquila
Oxy+Андрюша
постою рядышком, послушаю что вам ответят)))) самой скоро предстоит:) 14.10.2007 03:34:19, Oxy+Андрюша
Вы тоже на осенние каникулы? 14.10.2007 16:30:10, Sofia
LARKA
Погуляла по городу ...а вечером обязательно на бузуки...например в "Посейдон". Просто обязательно...))) 13.10.2007 01:28:14, LARKA
Naomi
Мы проводили один день в Афинах в прошлом мае... мой краткий рассказ об этом путешествии есть на сайте www.greek.ru как раз примерно в июне-июле 2006 года.... ссылкой сейчас не поделюсь, но думаю, что поиском на том сайте можно найти. Нашей семье очень понравилось :-))) 12.10.2007 23:02:09, Naomi
Хорошо провела бы ) 12.10.2007 22:14:08, Йоко

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!