Куда податься в Праге?
Едем в конце октября вдвоем с мужем на 5 дней в Прагу. Тур без экскурсий - собираемся сами почитать литературу и погороду полазить.
Какие места посоветуете посетить? Музеи, замки, ...магазины?
Раздел: -- посиделки





Ходили в соборы на концерты органной музыки. Прелесть. Ну и Карловы Вары занятный городок. Были 5 дней, поэтому по замкам не успели. Решили не распыляться. 12.10.2007 14:27:57, Натs
рекомендую купить путеводитель заранее. Почитаете, сами все поймете. Я всегда так делаю. Потом не возникает вопросов, куда и как пойти.
12.10.2007 11:41:36, Безобразная Эльза

а в плане шоппинга - и сувениры, и одежда - где лучше приобретать?
12.10.2007 13:12:49, Dochkina Mama


Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.