Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Senechka

отель Алладин

Скажите, кто-нибудь был в отеле Алладин в Египте. Расскажите, как там, что есть для детей.
А может быть кто-нибудь собирается туда
числа с 15 мая?
Или посоветуйте, в какой не очень дорогой отель стОит поехать с сыном (7 лет), чтобы ребёнку там было чем заняться (детские парки, городки).
18.04.2002 10:22:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только вчера оттуда вернулась, так что если есть интерес - пишите на мыло, опишу всё подробно :) 29.04.2002 15:04:48, Барбосик
Сходите по ссылке egyptclub.ru. Там НЕМЕРЯНО информации по всем отелям. И куча народа, которым можно задать вопросы. Поищите поиском - накопаете много. 19.04.2002 00:25:55, AleXXX
Senechka
Спасибо большое! На этом сайте действительно моного полезной информации. 19.04.2002 12:59:31, Senechka
Ну мы ребенка бабушке подкинули - были вдвоем, но кое-что на глаза тем не менее попалось.
Как уже писал - территория у Алладина, Жасмин и Али-Бабы общая и официально разрешено всем этим пользоваться. Так что детских площадок с качелями-горками как минимум три. У двух маленьких пресных бассейнов есть "лягущатники". Третий - огромный, причудливой формы, но мелкий, с островками, на которых как-раз детки обожают прыгать/загорать.
Не знаю нужно ли это для 7-летнего ребенка, но есть услуга "бебиситтерства".
Вольеры с обезьянами. Мы их ходили кормить. Они орехи их рук берут, а ладошки у низ мягкие и замшевые. Сыр лопают. Еще кролики, пеликаны и прочие гуси/утки. По дорожкам Жасмин паровозик с вагончиками ездит.
Вообще там детей было много. В основном у немцев. Они как-то проще к этому относятся. Трехлетку - за руку, шестимесячный - на руках! И вперед!
18.04.2002 15:48:37, муж ОлиZh
MaMarata
А мы вот именно в Алладин летим 27-го апреля. Там ниже очень много и подробно про этот отель написали Оля Zh и ее муж. И вообще я пока слышала о нем только положительные отзывы. Вот вернемся мы 5-го, напишем подробнее, из первых уст. 18.04.2002 12:06:48, MaMarata
Senechka
А во сколько Вам обошлись путёвки? 18.04.2002 12:08:38, Senechka
MaMarata
У нас 2 взр+1 реб, 8дней/7ночей Полупансион - 1120. Думаю, после майских праздников будет чуть дешевле. 18.04.2002 12:53:27, MaMarata
Senechka
Спасибо большое! 18.04.2002 13:25:57, Senechka
Дочь самурая
Муж только что вернулся из Египта. Если это отель Алладин в Хургаде, то его очень ругали :(( Подробностей не знаю, муж жил в Маккади Клаб. 4* все включено - очень доволен. 18.04.2002 10:32:39, Дочь самурая
Конечно! "Подробностей не знаю, но кто-то ругал..."
Отличный отель! На честных 4 египетских звезды. Придраться было не чему, а восхититься - многим.
Ниже я уже маленько излагал. Если что-то поподробнее надо - конкретизируйте вопрос.
18.04.2002 15:19:07, муж ОлиZh
Senechka
А цены на путёвку? Простите за любопытство, просто я ещё ни разу в Египте не была, и вот решила съездить с сынулей. Хочется узнать куда стОит ехать, а куда - нет.
А через какое агенство?
18.04.2002 11:47:42, Senechka
Дочь самурая
Нева. Цену не помню :( 18.04.2002 12:34:46, Дочь самурая
Senechka
Жалко :(
Но всё равно спасибо.
18.04.2002 13:28:11, Senechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!