Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Letoonia Golf Resort (Турция, Белек

Прошу рассказать об отеле, кто был этим летом и что сейчас с погодой. Вылетаем 12 октября на 2 недели - уже паника, летим 2+1+1 инфантик. Паника насчет отеля - т.к. ужасные отзывы и смотрю на погоду - просто холодина и это за 70 тыс. руб.Поддержите хоть морально.
07.10.2007 23:08:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama_i_detki
Только вернулась из этого отеля. В целом понравилось. Отдыхали с мужем и желели, что дети с бабушкой остались. Есть вопросы - отвечу 11.10.2007 18:07:08, Mama_i_detki
Тюрина
НЕ переживайте и езжайте с хорошим настроением.Я как почитала Ваш топик,то сразу вспомнила Летунию(были семьей в прошлом году).Отель очень хороший,интересный.Много зелени.Анимация детская просто супер.Детский бассейн действительно очень холодный,но мне очень понравился взрослый с постепенным заходом.У меня дочка 2 лет только там плескалась.В этом году были в Адоре Голь Резорт-так вот это помойка по сравнению с Летуньей.Главное настрой!!!!!Желаю хорошего отдыха!!!! 09.10.2007 22:48:02, Тюрина
Таш@
вчера приехала из Белека, было +28, вода +25 08.10.2007 17:43:51, Таш@
У меня подруга сейчас там, написала, что погода хорошая, вода отличная. Минусы - анимация около бассейна очень громкая по вечерам, ребенку мешает спать, в столовке очереди за едой, надо раньше всех приходить. Номер можно было поменять на более тихий - у них как раз на бассейн выходит, но решили не связываться. В целом довольны, ребенку очень нравится, ходит на детские дискотеки. В общем, все от вашего настроя зависит. Удачи и хорошего отдыха :)) 08.10.2007 00:15:45, Shelly
Shelly, спасибо за поддержку, а то прям чемоданы со слезами на глазах собираю - 1 ребенку 3года и 7 мес. а другому 4 мес. Специально везу их на соднышке погреться. Пжл, уточните у подруги работает ли там детский клуб, какая вода в детском бассейне - очень грязная или нет, есть ли кроватки для инфантиков.Заранее спасибо. И вообще любая информация о том что там сейчас не повредит. 08.10.2007 13:26:41, Mrs.Red
Написала по мылу, дошло? 08.10.2007 22:40:30, Shelly
Спасибо огромное - все дошло тока что - прочла, вопросов больше нет и так очень благодарна за развернутые ответы. 08.10.2007 23:08:18, Mrs.Red
На здоровье! Еще забыла написать - у нее ребенок в море купается, так что в детский бассейн они не лазили даже. Я ей написала насчет анимации :) Как ответит, вам перешлю! 08.10.2007 23:58:30, Shelly
Вот только что она мне прислала письмо, что у них все хорошо, погода наладилась, что ребенку все очень нравится, загорел. Ходили в турецкий ресторан - говорит гадость, а в китайском очень понравилось, даже ребенку (2 года) нашлась еда - пельмени, и вообще приятная атмосфера. Завтра идут в рыбный. Я ей задала ваши вопросы, надеюсь, ответит скоро, но вообще она писала, что к интернету очередь. Мне кажется, зря вы так расстраиваетесь заранее :) Моя подруга любит хороший отдых, если бы ей не нравилось, она бы так и писала, что не нравится, а она довольна. Так что все хорошо будет, и главное ведь - ваше настроение, зачем заранее его портить :)) Как подруга ответит, сразу напишу вам. 08.10.2007 15:22:03, Shelly
MrsTodd
вода в детском бассейне очень холодная. Была даже в конце июня - в рекордную жару.
Поэтому - чистая-грязная - уже не так важно.

Если будете селиться в бунгало, постарайтесь поселиться в корпуса E, I, J - там тише всего и они возле релакс-бассейнов ( с плавным входом, кстати) , возле которых мало народу и которые всегда самые теплые.
08.10.2007 15:07:29, MrsTodd
MrsTodd,скажите, а выбрать номер в корпусе или бунгало я могу сама при заселении, или там уже ключи с фамилиями будут нас ждать.
08.10.2007 15:53:54, Mrs.Red
MrsTodd
в ваучере написано - бунгало у Вас или основной корпус.
Внутри категории - можно выбирать.
Особенно за денежку - нас за 20 дол - как родных встретили, еще и посоветовали, что лучше.
Дело в том, что стандарты в бунгало очень отличаются по размерам, нужно постараться получить торцевой номер, там, где есть дополнительные 2 окошка , кроме балкона ( бывает промежуточный вариант - 1 окошко).

Вообще отель мне слабо понравился :) но об отдыхе вспоминаю с удовольствием - главное ведь настрой.
Кстати - в а-ля-картах, ИМХО - делать нечего.
Питают нормально, не более того. Все лучшее быстро исчезает, а толпиться у двери ресторана перед открытием нас не устроило - приходили в 20.15:). Понравились только рыбные дни - 1 раз в неделю и понельничный ужин - вот на эти дни в а-ля-карты точно не записывайтесь, в основном ресторане лучше .
в альбоме есть несколько фотографий.
08.10.2007 16:39:05, MrsTodd
спасибо огромное за информацию, настроение улучшается с каждым днем. говорят, что в данном отеле огромная территория, как разобраться и понять, какие услуги платные, а какие нет. заранее спасибо 08.10.2007 18:52:30, Mrs.Red
MrsTodd
территория большая, от дальних бунгало идти к пляжу далековато, но это почти общая проблема - и не проблема вовсе- гулять-то нужно.
считайте, что все услуги бесплатные - там практически так и есть:) или вы стричься в отеле собираетесь?:) при поселении выдадут бумажку, где все бесплатное перечислено и время питаний - тоже. по-вечерам выставляют охладитель с фирменным коктейлем дня - это бесплатно , натуральный кофе возле живой музыки - тоже. Просите "без сахара" - тогда девушка варит персонально - получше. Из коктейлей в баре лучший - мохито. Бейлиз - вода с молоком и раств. кофе :(
Платно - игровые автоматы возле магазинов, поп-корн и сах. вата там же. Пожалуй - все.

Если бы не безумный садовник - хороший был бы отель , засадили все кустиками бездумно - сплошной стеной. + речка с мостиком -радости мало, все-таки надоедает, пляж по ощущениям удален от основной жизни. В обед рекомендую печеную картошку с начинками в баре на пляже. По-моему - после часа.
08.10.2007 19:11:02, MrsTodd
MrsTodd, спасибо вам огромное за развернутый ответ, уже не так страшно и настроение походным стало.Надеюсь, что всей семье данный отдых запомниться.Если еще какие приятно-полезные мелочи вспомните, наподобие печеной картошки и вкусной еды по понедельникам - сообщите, пжл, до нашего отъезда -12 октября. 08.10.2007 22:43:18, Mrs.Red
MrsTodd
ссылки на недавние большие и жаркие обсуждения Летунии здесь с моим участием.
если что-то еще интересует конкретное - спрашивайте.

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Rec&tid=18905

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Rec&tid=18448
09.10.2007 14:04:30, MrsTodd

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!