в пятницу вылет из Шереметьево
никогда там не была, подскажите плиззз, как лучше и удобнее доехать. спасибо заранее
Раздел: -- посиделки



"пробку просто не пренесу физически" А кто-то её каждый день преодолевает по дороге домой (я про себя) ;)))
Езжайте тогда на электричке ,конечно. 05.10.2007 12:21:47, Аня@Серёжка
Советую ТОЛЬКО электричку.
У меня дача в Шереметьево.
Там строят ж-д до Ш-2 и уже месяц СТОИТ Международное ш., т.к въезд в Щ-2 ограничен и между Ш-2 и Ш-1 отгородили полдороги.
Пару раз ночью попадала в полностью перекрытую дорогу между Ш1 и Ш2.
Я как "местный" житель знаю тайный путь, но объяснить не смогу.. 03.10.2007 20:47:24, кукося
У меня дача в Шереметьево.
Там строят ж-д до Ш-2 и уже месяц СТОИТ Международное ш., т.к въезд в Щ-2 ограничен и между Ш-2 и Ш-1 отгородили полдороги.
Пару раз ночью попадала в полностью перекрытую дорогу между Ш1 и Ш2.
Я как "местный" житель знаю тайный путь, но объяснить не смогу.. 03.10.2007 20:47:24, кукося







хотя наверное в это время пробок еще не будет таких сильных...может проскочите
у меня вылет в 21-40, так что тут все пробки мои будут. я наверное точно на элекричке поеду 03.10.2007 17:40:38, Minorcat



Мы по Дмитровке на дачу едем часа 2-3... а иногда и за 1-1,5 часа добираемся. Муж на работу в Ш-2 на машине выезжает за 2 часа.
Да, живем мы на Дмитровке возле МКАДа, а дача в Дмитрове, т.ч. мы только прямо едем... 03.10.2007 17:01:07, Zajka с Мальчишками :)


а креслами мягкими меня не увидишь))) я живу в подмосковбе и каждый день на экспрессе катаюся))) 03.10.2007 17:31:06, Minorcat
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.