Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
ritaiva

Знатокам Германии

От аэропорта какого города проще добраться до города: Гамбург, Мюнхен, Ганновер, Дюссельдорф. Хотим сами организовать поездку - важны все тонкости))
01.10.2007 17:33:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
Спасибо всем за ответы. Все поняла)) 03.10.2007 08:40:05, ritaiva
Только что вернулась из Мюнхена и там путешествовали с заездом в Австрию. ВСЕ делала сама, включая визы. НИКАКИХ проблем -визу дали. Поездка УДАЛАСЬ. Впечатлений море. Что конкретно интересует -на почту, тут редко бываю. 02.10.2007 17:46:29, Аликс
мы к германии не приглядываемся - мы уже и билеты купили, тоже решили сами все сделаем и поедем на рождество... Но для собеседования в посольство нужно такую тонну справок собрать (особенно это касается материального обеспечение поездки), что настоятельно рекомендую ознакомиться с этим списком для начала ;) Это если, конечно, вы и визу сами собираетесь делать... 02.10.2007 13:24:02, Shalkova
ritaiva
У нас финская мульти есть))) 03.10.2007 08:40:57, ritaiva
Naomi
Ну, нормальная такая "тонна" - ничего в ней страшного нет :-) 02.10.2007 22:02:39, Naomi
не так уж все и страшно. 02.10.2007 18:59:44, Natalya L
вы серьезно выбираете по такому критерию? если это не аэропорт frankfurt-hahn, то добраться от любого аэропорта до города труда не доставляет. 01.10.2007 23:18:11, Natalya L
rotkappe
Германия - не россия :), там все близко :)))
От Дюссельдорфа до Ганновера 2,5 часа на ICE и 3,5 на дешевых поездах
От Дюссельдорфа до Гамбурга 3,5 часа на ICE и 5,5 на дешевых
От Ганновера до Мюнхена 4,5 часа на ICE...
01.10.2007 21:21:20, rotkappe
LightBug©
в Мюнхене (ю-з страны, если мне память не изменяет) есть свой аэропорт. в Дюссельдорфе (север страны) - тоже (монорельс там - жесть!). из обоих летала лично, так что со всей ответственностью :)

можно начать в Мюнхене, а закончить в Дюссельдорфе. про остальные два не знаю, так что по моей логике они где-то между. наверное :)
01.10.2007 17:40:33, LightBug©
ritaiva
Спасибо большое! мы тоже пока больше к Мюнхену приглядываемся))) 01.10.2007 22:52:06, ritaiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!