Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
MaMarata

Хургада. Интернет-кафе.

Подскажите, плиз, интернет в районе отеля Алладин. И сколько у них час в инете стОит? Спасибо!
16.04.2002 16:47:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть прямо в отеле около ресепшн, стоит 12 египетских фунтов в час, курс 4,58 ег. фунта за 1 доллар. 29.04.2002 15:06:04, Барбосик
Привет!
Интернетное кафе есть прямо в холле "Алладина". Мы воспользовались раз. Полчаса стоило 6 фунтов, час - не помню, 12 наверное, даже висела цена на распечатку 1 лист А4 = х фунтов.
Но буквы на клавиатуре - только арабские и английские. Было затруднение с вводом пароля на русском.
Успехов!
16.04.2002 21:40:43, Оля Zh
Sereg@-Explorer
Там недалеко "Сайбер Кафе" у них есть комп с русской клавой! 17.04.2002 13:50:26, Sereg@-Explorer
В центре Хургады - пять фунтиков в час. Их там немеряно - напротив Sea Gull, Helnan Regina - несколько штук. 17.04.2002 12:21:25, AleXXX
MaMarata
Да я и сама к тому склоняюсь.:( А нельзя ли в отеле нанять на день няню для ребенка? Ну, очень хочется мне со старшей к пирамидам... 17.04.2002 15:17:13, MaMarata
Ну не ездите вы к пирамидам. Что ж так вас туды тянет? Хотите разочароваться? Причем за свои деньги, убитый день короткого отпуска и две полубессонные ночи. 19.04.2002 00:21:49, AleXXX
Наташа С.
А я, например, с детства мечтала увидеть пирамиды и совершенно не разочаровалась, побывав там, а испытала такие чувствта, что даже сложно описать, вобщем никаких денег не жалко!... Надо посмотреть своими глазами на это. Поездка вовсе не показалась мне утомительной - комфортабельный автобус - хочешь - спи, хочешь - читай. Очень красивый пейзаж = обожаю пески, песчаные горы и зелёное море, поеду обязательно столько раз, сколько сложиться съездить в Египет. Потому что каждый раз ощущения - те же.:) 19.04.2002 12:07:14, Наташа С.
Ну, ИМХО оно и в Африке ИМХО :)) А мое ИМХО такое: ром - отдельно, баба - отдельно :) Надо ехать на круиз по Нилу и смотреть спокойно. Ну сколько времени вы созерцали эти пирамиды? Сколько были в Каирском музее? И сколько в дороге? 19.04.2002 19:53:59, AleXXX
Няню нанять можно. Я в услугах на листочке, что в номере на столике лежит своими глазами видел "baby-sitter" (Алладин). 17.04.2002 18:24:17, муж ОлиZh
MaMarata
Отлично!:) 17.04.2002 19:43:59, MaMarata
MaMarata
OFF: Оля, а вы к Пирамидам с дочкой ездили? Как она перенесла дорогу? И насколько понравилосьей, в смысле поняла ли девочка в таком возрасте всю грандиозность и необычность увиденного? Я беру в Египет среднего сына (тоже 6 лет), не знаю, стоит ли его тащить к пирамидам? 17.04.2002 11:32:16, MaMarata
Сыну было 8 лет, когда мы ездили в Каир.
Он перенес поездку НАМНОГО легче, чем я - просто в автобусе дрых всю дорогу, ему-то куда как удобней было в кресле устроиться.
Устал, конечно. Но на след. день, в отличие от меня, был уже огурец :-)))
18.04.2002 10:24:26, Foxuk
Пожалейте ребенка! Из такой поездки взрослые возвращаются совершенно убитые... 17.04.2002 12:22:31, AleXXX
Да ладно Вам АлеХХХ :)) Для тех. кто нормально переносит жару, это не утомительно. Моей дочери было 7 лет, сыну друзей 6 - и в пирамиду забирались, и в музее Каирском были..все за один день. Еще и на папирусной фабрике. 24.04.2002 15:42:55, Hecate
Sereg@-Explorer
Аписалютно согласен! 17.04.2002 13:51:06, Sereg@-Explorer
MaMarata
Ура! Спасибо большущее! И как хорошо, что у меня логин-пароль на английском! 17.04.2002 11:25:38, MaMarata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!