Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Скромная Радость

Вопрос к работникам турфирм, наверное? с

Вопрос к работникам турфирм, наверное? столкнулась вот с чем - хотим поехать в Италию, пришла в турфирму, объяснила - Сицилия, конец апреля... сидит девушка, вытаращила на меня глаза - у нас ещё групп нет; говорю - я не хочу группой, я хочу сама, какие гостиницы можете предложить? Она - только группой, только пакет услуг.... потом ещё сказала, что индивидуально - это ОЧЕНЬ дорого и они вероятно этим не занимаются... т.е. мне выехать что, совсем нереально? или просто я попала не в то место и не в то время? ощущение полного абсурда...
29.09.2007 11:07:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Конечно можно отдельно отель забронировать, перелет. Не вопрос. Если нужно выбрать отель, можете позвонить моей сотруднице Юле, она в июле ездила смотреть отели там, поможет выбрать. 623-54-58 29.09.2007 18:25:06, LARKA
Скромная Радость
а сайт (почта) есть у вас? мы ж сами не местные ))))) 29.09.2007 19:17:53, Скромная Радость
LARKA
пишите ей тогда на мейл пожелания julia.s@enfil.ru и она подберет вам курорт/место... 29.09.2007 19:22:49, LARKA
Скромная Радость
спасибо! 30.09.2007 19:14:38, Скромная Радость
La Fine de Claire
конечно турфирмы тоже разные, и частенько нам предлагают не то что мы хотим, а что ОНИ могут;). Я 2 недели назад вернулась с Сицилии, отдыхали индивидуально - это просто здорово и не дороже - всю поездку подготовила сама - бронь, билеты, виза. Во-первых мне было интересно попробовать пройти этот путь самостоятельно;)(отпуск у меня был просто замечательный!), а во-вторых, агенство которое мне очень нравится и ездила от них в Италию не раз, в этом случае не смогло удовлетворить мой индивидуальный запрос;). Мой совет - искать другое, более серьезное агенство, обрастать информацией - до апреля все таки время еще есть, и все в итоге получится как вами задумано. 29.09.2007 14:06:11, La Fine de Claire
Подскажите, вы билеты в Италию покупали на чартер или на регулярный рейс? И если можно, приблизительную стоимость вылета из Москвы до Сицилии на взрослого. 30.09.2007 13:25:16, Аnn
La Fine de Claire
Рейс регулярный, AlItalia, был дешевле чартера. Стоил билет 14000 (с чем то, уже не помню точную цифру), летели до Катании. 01.10.2007 10:10:44, La Fine de Claire
Скромная Радость
а вот - бронь, билеты, виза - это всё же нужно знание хотя бы английского языка? или реально и без знаний?)))) а (если можно) расскажите про Сицилию - там правда классно? я вот просто таки влюблена в Италию, особенно Неаполь - это просто песТня моей души, но захотелось ещё нового, ещё южнее )))) 29.09.2007 14:52:34, Скромная Радость
La Fine de Claire
я тоже юг знаю больше и лучше:), Сицилия хоть и остров, все же большая! Я отдаю предпочтение пляжному отдыху, но в силу своей любознательности, люблю поездить по окрестностям. В этот раз мы жили недалеко от центра Катании, хорошо узнали этот город. А еще были в Рагузе, Катальджироне, на Этне (здесь была централизованная экскурсия от городского бюро, самостоятельно туда не подняться), в Сиракузах, Мессине, Таормине, Ачиреале, Ачитреццо. Везде на автобусах междугороднего сообщения, машину не брали. Самая дальняя поездка - в Палермо, на другую сторону острова, город этот мне не понравился:). Вобщем, очень хочу поехать снова, чтобы посмотреть другии части острова.
Виза и билеты - все по-русски:), делались в Москве. Гостиницу бронировали на одном из международных сайтов. там конечно знания языка нужны, хоть мининмальные:). Но я знаю, что есть сайты с информацией на русском, bookmark например, если не ошибаюсь.
29.09.2007 15:23:48, La Fine de Claire
Скромная Радость
спасибо большое!!! очень рада, что есть единомышленники, которые тоже любят именно юг Италии ))))) 29.09.2007 16:34:52, Скромная Радость
La Fine de Claire
:), удачи в подготовке! 29.09.2007 17:17:54, La Fine de Claire
Naomi
еще один сайт по бронированию отелей на русском языке - www.hrs.com 29.09.2007 15:46:22, Naomi
La Fine de Claire
спасибо, сохраню для инфо 29.09.2007 17:17:32, La Fine de Claire
МаринаХ
не туда:) забронировать гостиницу можно хоть сейчас, и страховку...билеты-если есть уже цены на весну... 29.09.2007 12:17:19, МаринаХ
Скромная Радость
а есть ли разница - бронируешь сейчас или непосредственно перед выездом, например? 29.09.2007 14:47:55, Скромная Радость
Naomi
Не то в то место и не в то время... есть масса фирм, готовых делать индивидуальные туры под Ваши условия. Мы в своё время, например, при поездке за границу через турфирму бронировали гостиницу и визы делали, авиабилеты сами покупали, потому что нам так было выгоднее. Так что ищите и Вам обязатлеьно повезет.. Хотя, конечно, апрель - это еще очень далеко, поэтому вашего запроса могут пугаться :-))) 29.09.2007 11:35:53, Naomi

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!