Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Только не в Астерию Беллиз!!!!

Приехали, опубликовали отзыв (см. ссылку). Зря его тут нам советовали, отель не стоит того, чтобы на него тратить законный отпуск, хоть и бывают отели похуже.
21.09.2007 09:08:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, прочитав отзыв, подумала, что моя прошлая поездка в Турцию в Сельге бич была просто рай, по крайней мере то что касалось ресторанов -обслуживания и питания, и отсутствия существенных проблем с номером. Недостатки описаннные автором действительно сильно отравляют отдых. А вот про мини-клуб не согласна, за такими малышами надо правда смотреть самим (тут уж не до игры в бочу) или уже пользоваться платной услугой няни. 26.09.2007 22:47:17, Атом
А дети запросились домой -всегда бывает на 2-й день в чужом месте( да и у меня бывает даром что давно взрослая тетка). И вообще так долго отдыхать (для меня максимум 10 дней) и все однообразно, в отеле, -правда озвереешь от однообразия, надо разбавлять экскурсиями и шопингом. 26.09.2007 22:51:40, Атом
shishi
а я согласна на 100%. Турция-паршивый отдых за нереальные деньги. и как бы вы, девушки, не иронизировали.. но эти проблемы в Турции на каждом шагу. И плохое обслуживание, и грязь, и питание из порченых продуктов и безобразно приготовленное и дешевый алкоголь. И сколько заразы вокруг.. помойка! И отношение к русским. СОГЛАСНА!! +100000000000000000000000000000000.. писала бы нули и писала. 26.09.2007 20:18:31, shishi
Да вы только представьте себе.Человек,наверное,детей своих дома почти не видит.Уходит на работу рано,приходит поздно.Тут решил посвятить отдых жене и детям,а оказалось,что жена и дети при нем круглосуточно и никуда от них не деться,а еще и сестра жены прикатила и все это на 27 кв.м.Хорошо еще,что без тещи. ЗАКУРИШЬ ТУТ :-))
А при чем тут Астерия Беллиз? :-)).
24.09.2007 16:58:59, ПУХА
Порядочная стерва
Все
валяюсь под столом:)
25.09.2007 14:49:53, Порядочная стерва
ЕЛЕНА
:))))))))) 24.09.2007 17:05:12, ЕЛЕНА
Была там с 12 по 25 августа, мне понравилось.
Кондиционер работал. В столовой конечно народу много и это понятно при выборе, отель-то большой, но столик найти можно.
А если у автора дети разбегаются в разные стороны и не могут поделить игрушки, то это не проблема отеля. И еще, в мини-клубе действительно больше занимаются детьми постарше, а не 3-х летками. За маленькими детьми действительно нужно присматривать родителям.
24.09.2007 14:29:17, Наталияяя
ЕЛЕНА
Мы там в первой половине августа отдыхали, кондей работал нормально, ни разу не отключали. У меня дочка из бассейна вообще не вылезала все 2 недели, никакой инфекции не подцепила, хотя училась нырять и наверняка воды хлебала. С питанием там еще ничего было, в других местах гораздо хуже в этом году. Странно, но на ресепшене с нами вполне мило все время разговаривали по-русски и никто не пытался забыть язык. Время выдачи мороженого нам как раз очень подходило, потому что наша дочка уже не спит днем и как раз после обеда очень приятно поесть мороженого. И в какое время номер убирали, нам пофиг было, мы с утра уходили и вечером приходили, все было уже чисто и убрано. Единственно, что достало, это разведеные напитки и гадкое местное вино, коктейли тоже так себе, на один раз попробовать, но мы туда вобщем не за спиртным ехали, а за отдыхои, который вобщем и целом получился достойный. 23.09.2007 23:36:00, ЕЛЕНА
Вот умора, сколько людей столько и мнений.
Были там всей семьей с ребенком почти 3-х лет понравилось почти все, а конкретнее именно то, что я выделяла для себя когда выбирала отель, территория где погулять, зоопарк, питание, море, бассейн, мини клуб, дет анимация. Меня все это устроило.
Расселение проблема, уборка проблема, не важно оставляешь чаевые или нет, питание - кто первый пришел, тот за чистый стол и сел (мы приходили первыми), взросл анимация меня не интересовала, напитки тоже, я не пью, муж почти тоже. Но он себе что-то находил, а др знаю покупают в дьюти фри, кому принцыпиально.
в бассейне была инфекция, уж не знаю какие меры они предпринимали для ее устранения, хотя я вообще не сторонница бассейнов, я на море приезжаю, детский вообще стараюсь не пускать, кто-нибудь попу ребенку плохо помоет, вот тебе и инфекция...
мороженое работает когда детки спят, но это в основном дети 3-4лет, дети старшего возраста почти не спят, так что народу у мороженого всегда много, когда я хотела чтобы моя Алинка поела мороженого я спускалась за ним, потом ставила в морозилку, деть просыпалась и ела.
Горки работают не совсем удачно для других детей, хотя мне это время нравилось, мин 40 до закрытия на обед, и мин 40 до закрытия вечером она успевала покататься, а так на МОРЕ! миниклуб там только с 4-х лет, хотя мою почти 3-х летку брали, но я сама ее и в 4-ре года там одну не оставлю, мини-диско моей очень нравилось, даже купили диск и сейчас дома танцуем.
Я бы и второй раз туда поехала.
24.09.2007 16:03:19, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Утка
не знаю...мне он в прошлом году понравился:) только дело не в том, что я ничего слаще морковки не ела, а в том, что я ехала отдыхать одна с трехлетним ребенком, и хотела именно отдохнуть, а не искать минусы в отдыхе. Астерия Беллис меня вполне удовлетворил:)вы хотели, чтоб не видеть ваших детей? так не бывает:)вы ехали отдыхать с ними, а это совсем другой отдых. 22.09.2007 16:39:05, Утка
Мусяндра
кпаы 21.09.2007 17:30:41, Мусяндра
MrsTodd
а мне показалось - ключевые слова "дети разбегались" - человек отдыхать едет, а тут - дети. Да еще и аниматоры не в восторге от того, что им 2-х 3-х леток пытаются сбагрить.
Об Астерии Белиз - слова-то я доброго не скажу, по своей воле б воле не поехала, но какое отношение имеет негатив отзыва именно к этому к отелю , так и не поняла. Кондиционер? Питание? пожалуй - все. сам ведь долго выбирал, о центральном кондиционировании везде пишут.

и еще вопрос возник - кто такой "некто " который "не жил в номере долго"?

пс - как-то я отель даже зауважала - "На неделю приехала сестра жены"- просто так, на деревню к дедушке - и ее все-таки поселили - респект.
21.09.2007 13:59:18, MrsTodd
Николай, ключевые фразы в вашем отзыве "на любителя", "каждому свое нравится" и т.п.:)
Жаль, что вы так "попали". Но уверяю, здесь полно отзывов и похуже было, а люди довольные приезжали.

Для себя еще раз убедилась, что 5 звезд в Турции бывают оч. разными и что ехать надо в начале сезона! когда персонал бодренький после зимнего затишья, отель ни на чем (та же еда:) не экономит, погода не слишком жаркая и не слишком влажная и главное, стоит это все дешевле.
У меня комната детей 20 кв. м. Не важно, сколько наша с мужем. Я просто не понимаю, как можно платить около 4000 долл. за то, чтобы жить\спать\дышать\сопеть:) ВЧЕТВЕРОМ в номере 27 м. Минус санузел, минус прихожая - это друг у друга на голове спать???
Мы отдыхали с 6 июня за 3700 вчетвером в отличном отеле в ДВУХКОМНАТНОМ номере:)
Думаю, главное ваше разочарование, как обычно - соотношение цена-качество:(
21.09.2007 09:37:43, *Katherine*
ну так автор же знал, что он едет в пик сезона, и что он берет 1-комнатный номер, имея двух детей. я ехала в августе в самый пик цен, но это моя проблема, что я заплатила за двоих 4200, что я не могу в другое время поехать, я ж осознаю, что есть более дешевое время. вот те же соки юппи, на всех сайтах и в отзывах было написано, что там юппи и соков в пакетах нет. я ж знала это при покупке тура, и автор должен был знать, что берет. если соки будут натуральные, то будет еще дороже 24.09.2007 17:15:18, Наталияяя
Николай! Спасибо за отзыв.Особенно мне понравился Ваш постскриптум.Дело в том,что Вы могли бы не только не указывать названия авиакомпании и туроператора.Вы могли бы не указывать и название ОТЕЛЯ. Потому что все ,что Вы подметили и описали-это абсолютно стандартно для всех пятерок бюджетного уровня. Я была в таких 4 раза,все время в разных,но все совпадает с Вашим отзывом на 100 %. А именно:
-Территория хорошая,зеленая
-Питание однообразное,в столовке грязь и очереди.
-Сервис в номерах- фиг дождешься.
-Анимация-тупая и часто ниже пояса.
детская анимация выезжает только на этом самом "паровозике".
-Море и пляж -ХОРОШО.
-Бассейны- сплошная инфекция.
Тем не менее я туда езжу.РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ!.Он находит там свои плюсы и каждую весну начинает просится в ТУРЦИЮ. А отзыв Ваш совершенно точный.В Астерии не была,но все очень живенько представила.
21.09.2007 09:33:36, Милая девушка
гы:)"пятерки бюджетного уровня" - отличное выражение!
про грязь в ресторане - выше моего понимания, как это можно терпеть. Но опять же, каждому свое. Нам нравится, когда белые скатерти и официанты, подающие напитки. Причем живенько и бодренько и с улыбкой:)
А часто пишут:"как классно, пиво и вино самому можно наливать из краников - муж в восторге был" :)
21.09.2007 09:39:30, *Katherine*
можно тогда название отеля 24.09.2007 17:21:21, Наталияяя
МаринаХ
Сирене Гольф 25.09.2007 12:49:20, МаринаХ
так он дороже в 1,5 раза. представляю сколько он стоил в сезон 25.09.2007 14:23:02, Наталияяя
Ну,я тоже грязь в ресторане как-то не очень люблю.Поэтому и выбираю всякий раз другой отель,даже и дороже предыдущего,в надежде,что уж там-то будет все окей.А на деле оказывается то же самое:-((,как под копирку.А Вы в каких отелях были? 21.09.2007 10:05:34, Милая девушка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!