Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Glafira

Сиде / Club Pacific HV-1 Вернулись....

Сиде / Club Pacific HV-1
Вернулись, пробыли 18 дней. Не буду описывать подробно, ехать туда не следует. Не детская еда.
Если кто уж хочет остановить свой выбор на нем - пишите - отговорю)))
А так - погода ОК, море ласковое, размещение хорошее (фэмили)
НО ЕСТЬ НЕЧЕГО!! Для меня в этом + - не поправилась, килограмма не набрала:))
Собирусь с силами - напишу разгром/отзыв на топхотелс))
Фоты по ссылке

Вниманию 7ейных турагентов - ни в коем случае не отправляйте туда народ!!! Я поехала туда не по вашей наводке:)))
20.09.2007 13:58:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МашаСаша
А мы несколько раз туда ездили. Всегда оставались довольны))))
Деткам было по 2 и 3 года. Всегда было, чем накормить, даже проблемы никакой с питанием не возникало......
21.09.2007 13:06:45, МашаСаша
Glafira
А мясо???????? Каждый день макароны, картошка за 18 дей была раза 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я имею в виду диетического, для детей мало. Да, рис/макароны..(картошку фри я не даю) А хочется рыбки...Был язык 1 раз!! Вот его дитю -легко..А кура/индейка- все в соусах...Бе...
Муж - любитель мясного - радовался на 5 день пупкам/желудкам... Но я сама виновата - поверила знакомому, который нахваливал, про каши манные /рисовые говорил..Да, есть каши.. Но манная бяка несъедобная, недоваренная.. а рисовая - это рис сваренный и опущенный в горячее молоко...
21.09.2007 13:30:01, Glafira
Утка
тогда считайте, что вам в Турцию не надо:) там почему-то считается, что детский стол-это картошка-фри, сосиски...кашу я лично нигде есть не могла, ни в одном отеле:)но это не значит, что там из рук вон плохо кормят:) это значит, что мои вкусы не совсем совпадают со вкусом многих:) но когда мы находимся на отдыхе, то я не заморачиваюсь диетическим питанием для ребенка, а если уж диетическое питание необходимо для ребенка по состоянию его здоровья или по вашим личным "тараканам", то везите все с собой, как я и делала, когда ребенку не было и двух лет. Немецкие дети даже совсем младенцы уплетают все, что дают в отелях за милую душу и никто не жалуется: ни на несъедобную кашу, ни на картошку-фри, ни на отсутствие мяса. Я вот, допустим, даже рада, что ребенок мой в прошлом году ела только огурцы, ими трудно отравиться. 22.09.2007 16:36:43, Утка
Порядочная стерва
У нас всегда на завтрак была рисовая каша, постоянно, только немецкие дети её не ели вообще:) 22.09.2007 19:47:38, Порядочная стерва
Утка
:)а вы говорите, что отель для немецких граждан:) в иберотеле в плане еды мне нравилось все. Это-редкое исключение:)
22.09.2007 19:52:34, Утка
MrsTodd
я знаю очень и очень мало детей, которые едят мясо:)
мой младший, к примеру, - не ест его ни в каком виде- даже вареную колбасу :)
когда он попал в Турцию впервые - перед его 2-мя годами - 2 недели жил на булках и яблоках. Дома, кстати, очень похоже питается. В последующие годы добавились лепешки-гезлеме и макароны с сыром. картошка фри - счастье, только кто ж ее даст много.
Старшему почти 14 - питается в целом похоже. только объемы не те:)
+ у меня 10 лишних кг:)
так что - мне лично , когда я отдыхаю одна с двумя детьми ( или + еще моя мама) переплачивать в 2 раза за 6 соротов рыбы - никакого резона нет :) Этот вопрос мучает меня уже года 4 - стоит ли "платить больше" за "хорошие" отели. Условно считающаяся намного выше по уровню белекская Летуния в этом году на меня произвела точно такое впечатление, как на Вас - Пасифик. Так какого фига я переплачиваю? На туркей .ру меня затюкали - мол идти на понижение нельзя.
Из этого обсуждения же я поняла - стандартное питание, курица-индейка-макароны были. Гезлеме пекли - а это главное!!!- значит отель для детей:)
осотается понять - насколько там зелено - лес на картинках это уже не территория отеля, как пишут везде, "передняя часто" - пусто -голая, павда? Тенисто ли там на территории ?
21.09.2007 13:48:19, MrsTodd
МашаСаша
отель не в лесу.....но место, где спрятаться от солнца есть....
родители каждый день после обеда отдыхали под соснами
21.09.2007 14:34:33, МашаСаша
Glafira
Не тенисто... 21.09.2007 13:59:32, Glafira
MrsTodd
вот это уже очень плохо :( 21.09.2007 14:03:24, MrsTodd
МашаСаша
Рыба была каждый день...разная....и мясо тоже, мои родственники ели, я то мясо не ем)))поэтому про него не написала....может он за год так изменился??? даже самой странно.... 21.09.2007 13:43:52, МашаСаша
Пастила
Н-да... прочитала и вспомнила, что и четыре года назад там напряг с едой был... Ну что б уж так... 20.09.2007 20:29:08, Пастила
MrsTodd
что -и макаронов не было? в принципе - кроме макаронов и булок мой ребенок и не ест в Турции:) а Пасифик я года 3 уже держу как запасной для бюджетного отдыха.
А территория совсем маленькая и без деревьев?
20.09.2007 18:08:39, MrsTodd
МашаСаша
Территория достаточно большая, если учесть, что это клубный отель и там мало номеров.....в прошлом году и макароны, и рис, картошка-фри - всё было...дети не голодали))) 21.09.2007 13:07:58, МашаСаша
Glafira
Ну нет... Все же относительно..Конечно, с голоду никто не умер..Гарнир - Макароны, картошка фри, рис. Кура индейка, пупки...Но есть ведь надо Вкусно... Я в прошлом году в Клаб Меде была...И почему снова не поехала...Там рыбы только видов 6... А здесь по столовой (не ресторан) ходят все с кислыми минами...
Еще раз - все ОТНОСИТЕЛЬНО!!
За соседнем столом сидела мама с 2-мя детьмя, хвалила еду... Её 1.5 годовалая дочка уплетала картошку фри (я еще своему не даю...) и запивала кока-колой... Потом очень смешно икала:)) Вот им отдых очень понравился...
21.09.2007 11:50:05, Glafira
МашаСаша
Это правильно...всё относительно, мой газировку сам не пьёт....говорит "гадость".
Просто мы ехали не с целью наесться....
Для меня на отдыхе еда вторична...главное море, красивый пляж, вежливое отношение персонала к тебе, территория с теньком))), и минимум людей вокруг...
21.09.2007 13:47:24, МашаСаша
MrsTodd
главное- тенек-то был? высокие деревья? как-то лысая территория на переднем плане очень портит впечатление 21.09.2007 13:50:25, MrsTodd
МашаСаша
На переднем плане у них место для футбола, воллейбола, там также расположена детская площадка с навесом и тенисный корт. А деревья не слишком высокие, но тень дают, у бассейна классное дерево растет, я под ним отдыхала после обеда)) 21.09.2007 17:56:44, МашаСаша
Нда, а мы его рассматривали, но был уже в стопе, когда Маджестик брали. 20.09.2007 15:33:23, Antoshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!