Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Распродажи когда?

В Италии. Хотим с подругой совместить - шоппинг для себя и просто страну посмотреть. Когда лучше ехать? Имеет ли смысл ехать в шоп-тур? И вообще всякая инфа интересует, поделитесь,а?
Спасибо.
19.09.2007 12:00:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babochka
Были с подругой в Риме в прошлом году в январе. Хотели сочетать культурную программу с шопингом. Очень даже уудалось. распродажи во всех магазинах!!! Аутлет за городом, вообще поразил, здоровущий центр с маленькими магазинчиками разнообразных фирм. Короче стоковый магаз D&G, Версаче, Армани, и множества других. Вообщем на любой кошелек. Очень удобно, что все в одном месте сосредоточено, да и точно знаешь, что фирменное! 19.09.2007 15:53:44, babochka
А можно я Вам вечером на подник напишу? Вопросы у меня... 19.09.2007 17:22:36, с рабочего компа
МаринаХ
Обычно лучшие сейлы после 8 января. 19.09.2007 13:56:49, МаринаХ
Спасибо большое. Только кто-то мне упоминал, что после рождества...а оно у них католическое вроде. Совсем растерялась. 19.09.2007 13:58:52, с рабочего компа
МаринаХ
я в рим летела именно в даты с 8/01..т.к рождественские скидки это больше завлекаловка:)))а вот после нг уже другое дело:) 19.09.2007 17:23:15, МаринаХ
Да, я поняла уже, спасибо ещё раз:). Марина, а лучше ехать в Милан или в Рим, как считаете? Шоп-турами Ваше агенство не занимается случайно? Или лучше просто экскурсионка? 19.09.2007 17:28:58, с рабочего компа
МаринаХ
ну за эксклюзивом в одежде это в милан, а вот за обувью и повседневной одеждой в рим, во флоренцию за перчатками и сумками, а также ювелирными украшениями.Мы делаем любые туры, есть даже в Милан за покупками, но конкретно шоп турами в италию не занимаемся. 19.09.2007 18:14:22, МаринаХ
Ну совсем эксклюзива не надо, значит в Рим. Замечательная конфа!:) 19.09.2007 18:42:29, с рабочего компа
Да, рапсродажи начинаются с 26.12.
Но это предварительные скидки, правда и выбор зато большой.
19.09.2007 14:47:20, Prujinka
Спасибо. А Вы ездили? Как считаете, самое лучшее время какое? И куда? Милан? 19.09.2007 15:31:41, с рабочего компа
Я всегда после НГ ездила. Даже можно в конце января ехать, правда выбор будет меньше. Любую страну европы можете выбрать, вопрос что вы ищете. Более изысканные вещи от дизайнеров, сумки - обувь, то - Милан. Если просто добротную одежду-Германию можно, Финляндию.
Но вот обувь скорее всего - Италия нужна.
По Милану лучше у девочек из конфы "Мода и красота" проконсультироваться, знаю, что они ездили на летнюю распродажу.
19.09.2007 15:56:35, Prujinka
Помогите плиззз...совсем не у кого спросить, кроме вас! 19.09.2007 13:40:02, с рабочего компа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!