Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа. Срочно!

В силу различных причин свекровь остановилась на Анапе. Едет сразу после майских, так что информация нужна срочно.
Пожалуйста, подскажите, в каких санаториях кто там был и понравилось.
Она хочет именно санаторий.
По поиску нашла хвалебные отзывы про Мечту. Еще есть?
13.04.2002 14:12:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lavra
Советую пансионат Селена правда там цены высокие но нам оччень понра!!!тел. (86133)53-642, 53-219 http://rusrest.hut.ru/pages/86.html если будут какие вопросы звоните если вы в москве 482-3372 17.04.2002 23:30:28, Lavra
Vad
Ездим в Анапу каждый год, там очень не плохо, только места надо знать (как и везде, собственно). В санаторий, правда, не советую - гораздо удобнее и дешевле жить в частном секторе, а питаться в удобное время в понравившемся кафе - их очень много, и кормят не плохо. Так что - выбор не плохой. Звоните вечером - расскажу подробнее. 16.04.2002 14:58:23, Vad
Томасина
У меня мама - спец по Анапе. Говорит, нет :)
Можешь сама посмотреть:
http://www.kuban.net/~mechta/about/about.html
16.04.2002 13:06:44, Томасина
Я поговорила со знакомой что в Мечте была. Мрак:(( 16.04.2002 15:44:50, Харас
Томасина
Боюсь, что там лучше ты не найдешь :(
Загранпаспорта, говоришь, нет?..
Даже не знаю, что посоветовать. На майских Абхазия начнет принимать. Может, в Пицунду их? Но в мае экскурсий не будет почти наверняка. Только на частниках. На майские обычно большой заезд, а потом - некоторое затишье. Зато, если в Самшитку, то бассейн с морской водой греть будут.
16.04.2002 15:55:51, Томасина
В Пицунду мама боится:((
Попробует дать взятkу в паспортном столе, сделать рос. паспорт и поехать в Крым.
16.04.2002 16:09:11, Харас
Красно Солнышко
Есть еще вариант в случае проблем дать взятkу на границе. Гривен 20 достаточно. Но это вариант для неслабонервных. Хотя, я сколько раз видела, что когда человек спит, например, его даже и вовсе не трогают. Они уже давно заранее знают, кого надо проверять. 16.04.2002 22:17:49, Красно Солнышко
Томасина
Ленк, а чего про Мечту рассказали? А то меня мама уже почти сагитировала, ей он нравится. 16.04.2002 16:13:17, Томасина
Ну, раз ей нравится:)) Про сервис рассказывали, про расположение и т.д. Мелкие детали, но платить за самый плохой номер 1000 с человека в день за такое отношение я не хочу:) 16.04.2002 16:20:23, Харас
Томасина
Дык, она ж и меня с Лисем агитирует :)
Так что, ты уж поподробнее, плз. Можешь мылом, если не хочешь в конфе.
А цены - правда такие немеряные? Года 2-3 назад были вполне приемлимые, если заказывать напрямую (телефон есть на сайте).
16.04.2002 16:31:07, Томасина
Тамар, ну поверь, напрямую почти всегда дороже:))
Я им звонила, В мае у них 860, в июне 1000. Но как объяснила мне подружка, это за худший вариант жилья/столовой.
Плюс они попали под веерное отключение воды и электричества.
Главная проблема - масса льготников, поэтому отношение персонала ко ВСЕМ посентителям на том же уровне.
Повторяю, я не знаю, может быть вам и понравится. Я не рискнула.
16.04.2002 16:38:23, Харас
Красно Солнышко
Вот это, кстати, я заметила, практически главный критерий: чем больше льготников, чем больше они пересекаются с теми, кто оплачивает полностью и из своего кармана (бывает и наоборот: разные корпуса, разные столовые), тем хуже условия. 16.04.2002 22:14:06, Красно Солнышко
Veric
Были в Надежде. Сам санаторий не плохой, но до моря надо идти и пляж рядом только городской. Там от всех санаториев, которые непосредственно в городе идти надо. Лучше искать на Пионерском проспекте. Кстати, наверху тоже топик про Анапу есть. Почитайте! 16.04.2002 09:18:29, Veric
http://vitiazy.boom.ru/about.htm
посмотрите, может понравится, мы там отдохнули с удовольствием. Лечение великолепное, развлечения не очень, далековато от города.
13.04.2002 21:32:53, GalaNTka
Лолка
А я санаторий "Родник" обожала и
" Колос" .
13.04.2002 18:58:43, Лолка
Красно Солнышко
Лен, имхо, отговаривай свекровь пока не поздно. У нас была такая ситуация: уже после нашей удачной поездки в Крым, моя мама ехать туда наотрез отказалась. Якобы, хуже там, с границей сложности, про татар вспомнила, НТВ посмотрела...

В результате, поехали в Анапу. В начале мы на две недели, потом, смена караула, бабушка с дедушкой еще на три. НА ПОРЯДОК ХУЖЕ И ДОРОЖЕ. Грязища ужасная, пообедать нормально вообще негде, отношение совок совком. Мы были на частном секторе, причем, еще и в хорошем месте, от моря - ближайшая линия домов. А родители, в начале там же, где мы, а потом в санатории. В принципе вроде остались довольны, хотя особых восторгов не слышала, кормили точно по-столовски, но стоило все дороже, чем в Евпатории в самом дорогом месте. Названия санатория не помню, в Витязево. Родители, боюсь, тоже не вспомнят.
13.04.2002 17:12:14, Красно Солнышко
Томасина
Я потому в топике выше и агитирую за Мечту, что она не в самой Анапе, а на Пионерском проспекте находится (это - в стороне). А сама Анапа - действительно, очень грязный городок. Хотя, о Евпатории у меня с советских времен не лучшие воспоминания :( 16.04.2002 13:05:48, Томасина
Красно Солнышко
Мы в Витизево были. Про саму Анапу я вообще молчу :( 16.04.2002 20:33:40, Красно Солнышко
Маш, нам нужно в пределах РОссии (нет ни нового паспорта, ни вкладыша). 13.04.2002 17:16:12, Харас
Красно Солнышко
А переделать новый паспорт за две недели? Денежку дать паспортистке... Все равно всем его переделывать.

А мы сегодня уже отправили ребенка :) и :(
13.04.2002 17:27:32, Красно Солнышко
Говорят, что от них не6 зависит:( Уже пытались дать денежку. А потом, Маш, лично она Анапу вспоминает куда лучшим словом, чем Евпаторию:)) 13.04.2002 17:28:59, Харас
Красно Солнышко
Ну. В любом случае это лучше, чем в Москве :)))
Попробуй узнить что-нибудь про Угриш. Мне местечко понравилось и слышала, как нахваливали его.
13.04.2002 18:02:12, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!