Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
shishi

Покровское

Кто был в Покровском? Поделитесь опытом. В каком лучше корпусе номера бронировать? С маленькими детками (3 и 1)г. как? Есть ли там игровая комната? Как сервис? Кто-нибудь жил в коттеджах? Сыро ли в них? Помогите советом.
08.09.2007 14:23:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Мои были летом.Очень много вариантов размещения, мои были в двухкомнатном полулюксе.Номер хороший, после ремонта.По еде...ну шв.стол, в приниципе для детей самое оно, но в форестах на порядок лучше. Бассейн плохой, даже не пытались в него войти. 10.09.2007 21:34:59, МаринаХ
shishi
Марина, меня интересует Новый год в Покровском.. предложение хорошее, с программой такой заманчивой. А в Форрестах новогодние предложения есть уже? И по деньгам Как значительно дороже? Я вам завтра обязательно позвоню. 10.09.2007 22:30:18, shishi
МаринаХ
пока форесты ничего не присылали,по деньгам не знаю,наверно м.б подороже будет 11.09.2007 10:07:51, МаринаХ
Мы там тоже были на корпоративе, детям было полгода и 2.8
Хорошего ничего не скажу, жили в самом большом двухкомнатном номере в основном корпусе, номер большой, ухоженный, детскую кроватку принесли, нормальная кроватка, но взрослая кровать продавлена почти до пола :(
Лифта нет, игровая комната работает по часа, в то время, как она работала дети либо ели, либо спали, были мы там, в результате, один раз, игрушек не много, большинство не новые и не интересные. Анимация на территории есть, но мне показалось, что для детей постарше. Рядом с корпусом детская площадка, зоо и озеро. Бассейн не очень теплый, мои дети быстро замерзли и вылезли.
Столовая, на ресторан никак не тянет, в отдельно корпусе. Мы были зимой, т.е. ребенка одеть, ребенка раздень, ребенка одеть, ребенка раздень и так по нескольку раз. Про питание – голодными мы не были, но пардон, я не ем на завтрак салат оливье. Есть было что, но не вкусно, детям с трудом что-то можно найти.
С учетом того, что заплатили мы за все это 400р, то очень ничего, но за полную стоимость я туда ни за что не поеду.
09.09.2007 23:38:32, sovest
shishi
а как же без лифта? мы на коляске.. по лестницам тащить... да.. надо подумать.. Честно говоря, первый отрицательный отзыв.. на сайте их, такая красота.. А салат оливье на завтрак.. это моя мечта)))
10.09.2007 00:06:40, shishi
мамАНЯ
Мы коляску внизу оставляли, какие проблемы 11.09.2007 12:23:39, мамАНЯ
попросите первый этаж и лифт будет не нужен :)
но я не знаю есть ли на первом двухместные номера
скажем так, за 5 тыщ в сутки я хочу значительно большего :)
10.09.2007 00:38:41, sovest
shishi
намнужен двухкомнатный.. думаю есть, ну в крайнем случае будем так ходить.. ножками.. )) 10.09.2007 00:41:27, shishi
Oxy+Андрюша
и мы там на копоративе были)))
жили в основном корпусе, номер хороший. Сервис не успела заметить, поскольку были тока три дня там. Есть вроде игровая комната, мы не ходили туда. Но детишкам там весело было. Горки, зоопарк, бассейн.
08.09.2007 23:37:04, Oxy+Андрюша
мамАНЯ
Мы были на корпоративе 2 ночи , в самом дешевом корпусе как я поняла, нормальные просторные номера, все чисто, правда ковролин был только на первом этаже, у нас был линолеум, не очень мне понравилось.
Игровая комната была в главном корпусе, так и не дошли до нее. Есть площадки детские, даже с аниматорами :)) Где лучше бронировать не знаю, но пожалуй главный корпус в центре цивилизации был, там и ресторан рядом, вдруг музыка, не знаю. Наш корпус был подальше, окна выходили к музею военной техники (ангар без окон и дверей:)), но тихо. Один раз над нами шумела сильно компания, их очень быстро усмирила охрана. Кормили хорошо, шведский стол, есть всё, завтрак каша, омлет, оладьи, запеканка, блины, 2-3 напитка, на обед 2 супа, мясо, рыба, курица. И Салаты-овощи отдельный стол.
Там озеро, можно покататься на лодочках, а рядом зоопарк , там даже медведь, Генерал зовут, бедный, один раз пришли в кормежку, так нам там целое шоу с ним показали.
Про коттеджи не знаю, но они все разные от простых домиков до красивых больших коттеджей. Территория красивая, ухоженная. Мне там понравилось, не хотелось уезжать.
08.09.2007 15:26:31, мамАНЯ
Утка
офф: а вы на корпоратив с детьми ездите? 09.09.2007 12:40:13, Утка
мамАНЯ
А что? всей семьей поехали :)) 09.09.2007 15:47:07, мамАНЯ
Утка
я просто уточнила:) 09.09.2007 17:20:27, Утка
shishi
спасибо за отзыв) 08.09.2007 15:39:50, shishi
shishi
а почему медведь "бедный".. жалко его? 08.09.2007 15:39:20, shishi
мамАНЯ
Жалко :))) сидит как человек за столиком, на лес смотрит и грустит 08.09.2007 16:04:13, мамАНЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!