Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Что лучше Тройка или Тез-тур

Посоветуйте оператора: через Тез-тур на 100 долларов дороже за 4х получается, стоит ли переплачивать, или на 100 долларов дешевле Тройку выбирать?
06.09.2007 14:34:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка78
Была через Тройку в Египте весной. Мне говорили, что Тройка подразделение Теза, думаю так и есть,так как встречающей стороной был Тез тур,а в отеле с нами работал гид Тезтура.Проблем не было,все понравилось. 06.09.2007 22:05:26, Маринка78
Утка
до сегодняшнего дня была уверена, что Тройка-это уполномоченное агентство, через которое ТЕЗ продает свои туры:) другой информации про тройку я не знаю:)когда они ТО стали?:) 06.09.2007 21:54:46, Утка
tanich
Да берите Тройку. Это просто крупный турецкий холдинг. И строительством, и гостиничным бизнесом занимаются.
Работали на российском рынке еще в 98, так что ничуть не хуже теза. только за рекламу на телевидении переплатите эти 100уе и имидж оператора номер 1
06.09.2007 19:53:33, tanich
Тройка и TEZ летают на одних и тех же рейсах. Принимающая сторона у обоих туроператоров TEZ 06.09.2007 19:11:50, TATACHKA
ms77
спросите в фирмах про вылет: какая авиа компания и рейсы. эти компании обе известны, так что встретят и проводят - что от них требуется, а отель все равно один предлагают. а Вы зато выберите более удобный для Вас рейс. 06.09.2007 16:07:58, ms77
тез очень надежный оператор, про Тройку сама не знаю, но вроде какие-то не очень хорошие отзывы 06.09.2007 15:55:20, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!