Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Off: Железнодорожные билеты

Не по теме конференции, но тут все такие родные.
Вот и я собралась на историческую родину. А так как она расположена в нескольких сотнях километров от Москвы и Шереметьево, то озаботилась покупкой ж/д билетов через интернет (в Москве проездом, не хотелось бы из-за билетов нервничать). И вот тут-то случилась засада. Похоже, есть только один сайт (http://rzd.ru/wps/portal/rzd), продающий билеты, но почему-то мои кредитки он не принимает. Кто-нибудь пробовал там билеты покупать? И если не через интернет, то есть ли иной способ купить билеты, если я с паспортом здесь, а они там?
03.09.2007 19:10:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Недавно там покупал по просьбе знакомой, находящейся даже не в Москве. Она без проблем его получила :) 03.09.2007 21:44:06, Айболит
А как платил? У меня ни одной кредитки не приняли :( 04.09.2007 02:21:34, тетушка О
Марийка
А у вас cw код на кредитке имеется? я покупала и получала этим летом уже много раз. Если кода нет - надо в банке попросить выпустить карту для интеренет расчетво с энтим кодом:) 04.09.2007 13:47:55, Марийка
Helen (Серж)
Главное знать данные заказа, номер и т.п. детали. 03.09.2007 23:41:40, Helen (Серж)
Не морочь голову с билетами, едь ко мне!:))) Скока можно обещать?!?:) 03.09.2007 20:57:26, SvtLana
Так я вроде и не обещала ;) 04.09.2007 02:21:54, тетушка О
последние пару месяцев не обещала:)) Но я считаю и старые обещания!:) 04.09.2007 04:24:46, SvtLana
ну, кто старое помянет... Да к тому же к вам билет без проблем купить можно, а нам трудности подавай, чтобы мы в них закалялись и формировали характер. 04.09.2007 04:54:55, тетушка О
C rzd действительно засада. Я там даже зарегистрировалась, но кнопка "купить билет" или что-то типа нее, меня никуда дальше пущать не хотела. Т.е. я на нее нажимаю и никакой реакции, до кредитки очередь даже не дошла. Проще попросить знакомых, надо будет им написать паспортные данные, а я просто скан паспорта посылала. 03.09.2007 20:02:42, Фикус
Спасибо, попрошу знакомых. 03.09.2007 20:19:24, тетушка О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!