Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

2 AleXXX

Ты мог бы мне рассказать поподробнее про аквапарк?
Я так поняла,что там есть горки,на которые детей не пускают.Или пускают,но с определенного возраста,да?
Вы жили в Титанике или просто приезжали туда именно в аквапарк?
В общем,есть еще несколько вопросов-если есть время ответить я тебе их накидаю:)
Спасибо.
04.09.2007 10:50:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
Я была в Титанике правда 1.5года назад ребенку было 4г.Если интересно звоните 9480821 Татьяна. 04.09.2007 12:56:44, ЭНА
Позвонить в Москву-накладно будет:))Я в Киеве.
Если можно-расскажите тут.
Спасибо.
04.09.2007 13:54:04, ВедьМа
ЭНА
Корпус там один большой в виде корабля.Денег не давали.Аквапарк работал до 17или 18 часов не помню .Горок хватает для любого возраста вода прохладная.Мы сначала ходили на море за час до обеда катались на горках.Окна выходили на дорогу.Иногда раздрожало бибиканье постоянное.Если окна на аквапарк шумновато от него.Так что везде свои плюсы минусы.А в целом понра не жалею. 04.09.2007 14:32:05, ЭНА
Еда?Напитки?Первое-имеет место быть в меню?:) 04.09.2007 14:38:50, ВедьМа
ЭНА
Напитки кола фанта и т.п.Я себе и ребенку брала каркаде.Еда понравилась.Первое суп-пюре всегда. 04.09.2007 15:45:07, ЭНА
Спасибо за информацию:)) 04.09.2007 16:37:08, ВедьМа
ОООльга
мы жили в Club Ali Bey Belek.

там свой аквапарк. смотрящие там есть (я слышала свистки какие-то вдалеке), но наши и сами не сунутся, где страшно.
04.09.2007 11:03:33, ОООльга
ОООльга
гы, извините, я думала речь о Турции. 04.09.2007 11:05:55, ОООльга
Хм...Цены,в Титаник турецкий,прямо скажем-караул.Я б не потянула и на неделю:) 04.09.2007 11:08:17, ВедьМа
мы приезжали один раз в аквапарк. естественно, есть горки, куда не пускают детей. Там и взрослому-то страшно. При мне откачивали какую-то тетку, не знаю, что с ней случилось, ее унесли потом на носилках. Вы в самом Титанике будете жить? 04.09.2007 11:01:22, AleXXX
Ой,кошмар.
Да,мы в самом Титанике будем жить.
А еще вопрос-нужно ли давать какие-то деньги на ресепшен-чтобы в хороший номер поселили или же...в Турции,например,в прошлом году нас поселили в номер,выходивший окнами не на ресторан и главные бассейны,а на отдельный бассейн-шума не было никакого(думаю,может из-за ребенка прониклись?:).И да,никаких денег я не платила на ресепшене.
А тут нас озадачили,что русских не любят в главный корпус селить,и что лучше в паспорт положить 10 долларов-так вернее будет.Я в раздумьях.
04.09.2007 11:06:39, ВедьМа
Лучше обсуди это с человеком, который будет от турфирмы селить тебя в отель. Чтобы он по-свойски с ним договорился сам. 04.09.2007 11:25:27, AleXXX

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!