Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Место в самолете

Ребенку 1г. 8 мес. Планируем лететь на Кипр. Как лучше организовать его перелет: брать отдельное место или без места?
30.08.2007 20:17:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
Если цена вопроса не важнА, то я бы однозначно брала отдельное место. И себе три! И в бизнес классе, а лучше в первом... 30.08.2007 21:55:31, Ироник
SunFlower
или в кабине пилота, да, Ир? и порулить... :) 31.08.2007 10:51:43, SunFlower
может тогда самолет уж сразу купить?:)) 31.08.2007 22:21:38, Олёсик
Ироник
Купить три места в кабине пилота?:) Я не настолько креативна:). Ты вот лучше скажи, чего о новой работе не пишешь? Я ведь с трепетом жду! 31.08.2007 11:44:23, Ироник
обязательно берите 30.08.2007 21:17:58, Наталияяя
MrsTodd
если стоимость билета некритична ( а иначе не спрашивали бы :) ) - берите!!
я один раз летела с почти 2-х леткой без билета- это что-то было... особенно обратная дорога - после 4-х часовой задержки рейса - он на руках соглашался сидеть только у меня, а я за 4 часа приняла 2 таблетки от укачивания. В общем- тяжело было :)
30.08.2007 20:46:42, MrsTodd
Да стоимость-то как раз не кретична совсем, просто я как-то не представляю, что мой ребенок просидит на одном месте около 3 часов... Боюсь, придется его насильно держать руками у себя на коленях, чтобы не бегал по салону, и зачем будет тогда это место? 30.08.2007 20:56:05, Гостья
ворчушка и Ярослав
на самом деле нет ничего критичного в том, чтобы ребенок походил по салону. У моей подруги муж работал стюардом, так он говорит, что так наоборт НАДО делать и даже взрослым (чтобы не было застоя в кровеносных сосудах и пр.), если, конечно, ситуация не требует сидеть с пристегнутыми ремнями:-) 31.08.2007 10:56:16, ворчушка и Ярослав
Naomi
Чтой-то я слабо представляю себе эту картину, если пассажиры решат устраивать во время полета себе хотя бы 3-минутные променады по салону :-((( 31.08.2007 13:25:35, Naomi
ворчушка и Ярослав
Наташ, я говорю то, что знаю со слов близкой подруги:-) Онирегулярно летают Россия-Бельгия с 3 ребенкиных месяцев и там дети действительно свободно (не во время кормежки! это на соощение ниже:-))) могут ходить по салону, по крайней мере на Брасел эйрвейз это правда:-) 01.09.2007 21:56:06, ворчушка и Ярослав
SunFlower
особенно во время кормежки. :)))) стюарды тележкой задавят. :))) 31.08.2007 14:05:27, SunFlower
MrsTodd
а Вы представляете , как держать его 3 часа на руках?
а как есть-пить - представляете?
если есть такие намерения - сразу скажу - никак. Разве что ручку между сиденьями поднимете и усадите ребенка между собой, но нужно обоим взрослым быть субтильной комплекции.
31.08.2007 01:28:49, MrsTodd
Крапива
он может проспать это время 30.08.2007 21:03:51, Крапива
Оч. сомневаюсь. Думаю, наоборот, возбудиться от всего происходящего. Он очень впечатлительный. 30.08.2007 21:17:29, Гостья
роМашка
Если можете себе позволить финансово, конечно, купите место. Я летала с дочкой 1.5 лет в Испанию и купила ей билет, потому что не представляла как я смогу 4 часа держать её на руках. Причем на рейсах АФ (и некоторыми другими а/к) можно с маленьким ребенком заранее забронировать первый ряд кресел. Только, если вы летите втроем с папой, то вам забронируют на первом ряду 2 места - на 1 взрослого и ребенка. 30.08.2007 20:24:17, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!