Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!
La Fine de Claire

мне дали визу, порадуйтесь со мной:)!

Всё...отпуск начинается! Получила итальянскую визу - оформляла сама. И 1 сентября лечу на Сицилию, в этот раз весь "пакет" готовила самостоятельно. Может и рано еще опытом делиться, но на все вопросы готова ответить:)
30.08.2007 16:55:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Поздравляю! Я в прошлом году на Сицилии осенью отдыхала. Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас вот решила на Кипр выбраться:-)



01.09.2007 18:19:23, Lartchik
SunFlower
Здорово! Так заманчиво! :) Пишите отчет. 31.08.2007 11:42:05, SunFlower
December
Радуюсь! УРа! По возвращению делитесь опытом:) 31.08.2007 10:55:48, December
Утка
поздравляю с положительным опытом:) 31.08.2007 08:02:41, Утка
La Fine de Claire
спасибо, как говорится: глаза боятся, руки делают (ноги то бишь идут) 31.08.2007 09:59:13, La Fine de Claire
Helen_P
Поздравляю! :) А куда на Сицилию? 31.08.2007 01:17:52, Helen_P
La Fine de Claire
спасибо:) жить будем в самой Катании, и надеемся поездить по острову. 31.08.2007 09:55:40, La Fine de Claire
роМашка
Ой, интересно! А собеседование есть? Вы бронировали отель тоже сами? И много ли ли у вас шенгенских виз в паспорте? :) А то у меня паспорт будет новый и соответственно, пустой :(. А перелет туда прямой? 30.08.2007 18:54:24, роМашка
La Fine de Claire
как уже сказали, собеседования не было. Сдали доки мы очень быстро - не задержались и 10 минут, народ был, но мало. Отель бронировали сами, в шенгенских визах (особенно в итальянских) у меня весь паспорт...но старый:), и я тоже с новым паспортом лечу (правда там уже есть апрельский шенген голландский). Брала в посольство старый паспорт, но его даже не смотрели и не брали. 31.08.2007 09:58:24, La Fine de Claire
Любовь
Собеседования нет.Кол-во виз в паспорте на исход дела не влияет ну никак.Главное,чтобы вся информация в документах была правильной,как-то бронь отеля или место работы или выписка со счета.Где-то прокол,например отель не подтверждает на контрольный звонок Вашу бронь и все тогда-отказ.Хоть у Вас весь паспорт в визах. 30.08.2007 22:39:18, Любовь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!