Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Кто едет в Евпаторию?

В санатории. Какая сумма у вас получается за проживание? Что-то мне все варианты кажутся дорогими, а свекровь в частный сектор не хочет.
10.04.2002 17:32:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Ой,я наверно все таки поеду в Евпаторию,еще не решила куда,просто не знаю,может кто-то подскажет? 11.04.2002 11:50:57, Вика
Катя Ден.
В панс. Россия 19$-полулюкс сребнком, 13$-за одного взрослого. Надеюсь, что в этом году цены такие же. 11.04.2002 09:30:35, Катя Ден.
Вот у меня подруга (кстати тоже вместе со свекровью) всегда отдыхает в частном секторе, и так довольны всегда, а я их не понимаю - для меня дикарями - хуже некуда, никакой определённости, а как по путёвкам - другое дело, хотя тоже бывают неожиданности :( 11.04.2002 02:38:39, Ирина Ли
Красно Солнышко
Дикарями как раз определенности навалом и независимости. Надо только приучить себя не платить сразу вперед надолго, за неделю, максимум. Тогда, если даже сразу не понравился, всегда можно уже в спокойной обстановке радикально улучшить условия. 12.04.2002 00:35:11, Красно Солнышко
Красно Солнышко
А ты где узнавала?
Муж должен был сегодня звонить и узнавать. О результатах сообщу. Если забудет позвонить (вчера уже забыл), то будем работать над появлением результатов :)
10.04.2002 20:10:42, Красно Солнышко
Свекровь куда-то звонила, куда-то мама. Места не помню:(( Но цены:((

Кстати.
а) Прометей закрыт на ремонт (какой идиот может ремонтировать под лето?)
б) говорят, что засушливая весна и вода везде будет по графику:((
10.04.2002 20:15:46, Харас
Красно Солнышко
Вот видишь, как все интересно. Оказывается "Прометей" закрыт на ремонт. Но совсем недавно тут писали, что разговаривали с администратором и она сказала что в мае работать будут и цены 15 долларов. Вот интересно, что еще мужу скажут? :)

PS: Если "Прометей" закрыт, то мы поедем в "Дружбу"
10.04.2002 20:39:15, Красно Солнышко
Меня тоже удивило, что здесь разговаривали с их администратором...

Сообщи потом, что муж нарыл, ладно?:))
10.04.2002 20:46:18, Харас
Красно Солнышко
Мы третий день определяемся с телефонами. Такое ощущение, что они у них (в "Прометее", по крайней мере) меняются ежегодно по закону случайных чисел :). Во всяком случае те, что мы оба записали со слов администратора в прошлом году не подходят. Нарыли еще четыре. Завтра будем пробовать :) 12.04.2002 00:37:47, Красно Солнышко
Клава
А вода у нас, девочки, всю жизнь по графику... 10.04.2002 23:39:27, Клава
Красно Солнышко
В "Прометее" своя водонапорная башня. Проблем с водой никогда не было. В санаториях вообще ни разу не сталкивалась с водой "по графику". В городе, да, там и электричество по графику бывает, в пансионатах тоже, проблемы. А про то, что зима была малоснежная и воды не будет, тоже уже третий год слышу, как и передачи по НТВ :) Перестала реагировать :))) 12.04.2002 00:33:34, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!