Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Где отпраздновать один год ?

Где в Москве можно отпраздновать с ребенком его первый день рождения ?
10.04.2002 10:59:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
в Лимпопо на Кутузовском пр-те. 10.04.2002 18:03:38, Котенок!
Что там делать годовалому ребенку? Разве только заражаться от кого-нибудь. Духота, отсутствие естественного света, толпы носящихся детей, ор... 11.04.2002 01:14:46, ИринаП
MaMarata
А есть еще одно Лимпомпо на ул.Владимирской, м.Перово. Если ребенок уже уверенно ходит, ему будет неплохо - есть маленький сухой бассейн, лабиринты, батут и потрясающий огромный надутый слон, внутри которого воздухом крутит десятки воздушных шаров, а из хобота выходит горка. Минус - там нет кафе и столиков. И опять же лучше ехать в будни, почти нет народу. 11.04.2002 11:58:02, MaMarata
Посмотрела в Вашу регистрацию - у Вас сейчас есть малыш. А то я подумала, что Вы все забыли:))) Неужели годовасик будеть прыгать на батуте? Моя и в 2 года боялась. Или ему здорово барахтаться в бассейне с шарами? Может, я все забыла:))) Но с мамой трех деток не берусь спорить:))) 11.04.2002 21:51:29, ИринаП
MaMarata
А это просто все дети разные, даже в одной семье. у нас средний как раз в районе года полюбил батуты, а вот маленькому пока не очень нравится. Но в этом центре малышу и без батута будет чем заняться. Там еще такие забавные машинки-каталки были, огромные мячи. И слон с шарами в голове - это нечто! Я больше нигде такого не видела. У нас мелкий фанатеет от воздушных шариков. 11.04.2002 21:59:31, MaMarata
MaMarata
В "Оранжевой корове", например. Посмотрите на этом сайте по поиску - море информации с фотографиями. 10.04.2002 12:48:44, MaMarata
В довольно скромной и непритязательной Оранжевой корове берут плату за аренду. Есть места поинтереснее и без арендной платы - к примеру, новый ресторанчик "Этажерка" (на Б.Лубянке) или кафе "Эстерхази" (на Моросейке). В этих местах мы только что справили Д.р. и остались очень довольны, а вот с Коровой договориться по деньгам не удалось. Хотя, если бы они пошли на материальные уступки, я бы с удовольствием выбрала Корову. 10.04.2002 14:21:56, wran
MaMarata
Они что берут деньги, даже если просто пришла компания и села за столики? В конце концов это наше личное дело, что мы тут отмечаем, мы же не заказываем развлечения, клоуна и какие-то дополнительные кулинарные услуги? Я просто никогда не задумывалась над этим в "Корове". 11.04.2002 11:55:11, MaMarata
Нас должно было быть 24 человека, то есть о таком количестве надо было явно предупредить их заранее и меню обговорить. Поскольку мы занимали практически все столики и были не против, если кто еще придет в кафе, думала, можно не платить за аренду. Клоуна хотели своего (но могли и на их согласиться). Короче возникли проблемы с ними даже по вопросу клоуна. Им очень хотелось денег!
А мне хотелось в "Корове", т.к. там есть детские развлекалочки. В итоге, я даже рада, что не получилось там, так как уж слишком муссировался денежный вопрос. Фунтик у нас была на д.р. в кафе "Эстерхази" - всем очень понравилось местечко - там есть замок-лабиринт, горка и сухой бассейн. И все вопросы решались без проблем (я арендовала баллон с гелием, притащила им кучу шаров - так что им самим пришлось надувать это все и украшать зал - и тоже без проблем, я очень довольна!).
12.04.2002 09:58:32, wran
MaMarata
Понятно. Буду знать на будущее. А мы вот отмечали в этом году день рождения среднего сына (6лет) в Санта Фе. Не понравилось. Очень много народу, тесно. Игровая площадка маленькая, все дети друг по другу ползают, и тут же телевизор с мультиками и комп с играми. Мы пришли на бранч, но предупредили менеджера, что у ребенка день рождения. Девушка мило заулыбалась и пообещала приготовить какой-то сюрприз от заведения. И, видимо, тут же про нас забыла. Детям не хватило даже киндеров, которые по условиям бранча положены каждому ребенку. И еда там на бранче скромненькая, в Мариотте на те же деньги можно таких деликатесов обтрескаться! И детская комната в Мариотте лучше - в отдельном зале, просторно, светло, не накурено. Рекомендую! 12.04.2002 11:36:57, MaMarata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!