Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
WilkaMay

SOS! Греция, халкидики

всю голову уже сломала=( так что обращаюсь к вам
хотелось бы:
1. близко море (чистое)
2. расположение рядом с поселком, что бы было где погулять вечером + какие нить таверны
3. желательно зеленая территория
Понравилось местечко Ханиоти, и Певкохори (спасибо Ларке)
отель выбираем по дешевле, потому как хотим еще взять машину, немного поездить.
На Sousuras уже не успели=( может кто нибудь знает достойные альтернативы?
еto_Larka: Ларис, что то мы опасаемся через alemartours ехать, все-таки нужны хоть какие то отзывы=(
22.08.2007 19:56:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Выбирайте оператора, я могу отправить через любого, если у него остались места. Или просто довертесь мне ) я 10 лет работаю с этой страной и знаю ее специфику и какой оператор по какой части Греции силен. Вы говорили о Южном кресте? Но на халкидиках даже представительства их нет )) Их принимает там совсем другая фирма, которая так же принимает туристов от тех моск. операторов, которых вы не слышали. А Алемар давно не первый год работает и головной офис у них в центре Салоников. И тем не менее... называйте оператора через которого вы хотите лететь - не вопрос ))) 22.08.2007 22:51:55, LARKA
Anitobus
Несколько дороже Сусараса в Певкохори есть Atrium.НО он находится на горе, над городком, к морю или идти (мы именно ходили) по городку, или подъезжать на их микроавтобусе, он по расписанию возит постояльцев на пляж и с пляжа. Иногда мы к морю шли пешком, а возвращались на машине. Мне ОЧЕНЬ понравилось, дорога к морю не утомляла ни капли. Отель - четверка, с хорошей кухней, красивый... Правда, номер для троих, мне кажется, маловат, мы ездили с дочкой вдвоем, нам хорошо было. По поводу машины. Мы, живя в Ханиоти (за год до Певкохори), разместились в Дионисусе (Ларка знает :)), оч. хороший отельчик, своей зелени почти нет, но находится оч. удачно, если жить не в аппатаментах, а именно в отеле, то окна выходят на оч. тихую улицу... скорее проулок, напротив - дома греков, как нам показалось, которые туда сами отдыхать приезжают :), очень интересно чужую жизнь наблюдать :)). Сам отель небольшой, но очень чистый, персонал оч. приветливый. Я про Ханиоти к чему вспомнила, мы просто тоже брали машину и мотались оттуда. Каждый раз проезжать приходилось весь палец, минут 45 до материковой части. А Певкохори еще дальше, накидывайте еще минут 15 дороги. Т.е. час просто чтобы выехать на материковую часть с острова (на Кассандре самой смотреть нечего, там туристические городки). Это так, информация к размышлению. Море везде чистое :))) 22.08.2007 20:15:24, Anitobus
LARKA
Ханети от Певкахори 4 км )))) 22.08.2007 22:48:01, LARKA
Anitobus
по ночным ощущениям (мы туда заезжали когда из Певкохори в Метеоры ехали) - не менее 15 минут :). Тут и 4 км роль играют, ну, долго с этого места пальца выбираться. 23.08.2007 10:48:47, Anitobus
LARKA
Ну это да, что с Ханети, что с Певкахори, до Салоников ок. часа (+/-) езды на машине. На автобусе дольше. 23.08.2007 11:23:55, LARKA
WilkaMay
спасибо за оперативность=) Мне Лариса как рас Дионисос тоже рекомендовала, но дело в том, что оператор мне не известен. чесно говоря, немного страшно остаться вдруг без отдыха. А Вы в Дионисос через какую контору ездили? 22.08.2007 20:20:18, WilkaMay
Anitobus
Если поедете в Дионисос, то к морю идите правее, там просто отличный пляж! Чем ближе к центру городка, тем пляж уже. Сильно правее же от Дионисуса отличный пляж+есть большущий вяз, под которым оч. славно загорать :). 22.08.2007 20:53:55, Anitobus
WilkaMay
Маш, а Вы в этом году были? Как там с пожарами? а то я прочитала тут отзыв, как раз про Атриум - много гадостей написано. 22.08.2007 21:15:06, WilkaMay
LARKA
С того года как была там Маша, не изменилось в отеле ничего )))) просто по разному люди видят отель, с разным настроем на отдых едут... 22.08.2007 22:53:44, LARKA
Anitobus
не, мы в этом году в Палангу поехали и получили дикое удовольствие! :) Именно из-за жары не поехали в Грецию, но не жалею ни капли. В след. году опять в Палангу хочу поехать. 22.08.2007 21:19:50, Anitobus
Anitobus
оййй. Не знаю :), давно дело было. Через Ларку, а вот кто там был оператором, не знаю. 22.08.2007 20:50:23, Anitobus

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!