Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Близнецы

Кто вернулся из Голубицкой?

Поделитесь впечатлениями или адресочком. Решились. Выезжаем 31 августа в ночь.

21.08.2007 10:46:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Я сейчас в Голубицкой.. За 2 недели уже озверела(( Море теплое, но практически всегда штормит, постоянно ветер. Сегодня немного похолодало. Вообще, тут ужасно скучно - все что можно было посмотреть было осмотрено за первые несколько дней. Экскурсии уже почти все свернулись, последние дни экскурсий 3-4 сентября. Цены на рынке и в магазинах неоправданно дорогие - дороже чем в Москве в центре города.. Я езжу с ребенком на маршрутке в Темрюк (это районный центр) и тут покупаю продукты и фрукты... Меня спасает только то что живу в хорошем месте - и хозяева отличные и компания у ребенка есть - ему не скучно и я отдыхаю, близко к морю, и рядом с центром, и вообще место очень приятное - я два дня искала жилье и много посмотрела)) Могу даже написать-Набережная ул., 34. Это напротив базы "Золотые пески", номера без удобств 200р с человека они сейчас берут. Я только из-за этого места и не сбежала из Голубицкой - побоялась, что так удачно устроится не смогу.. Но сейчас все же сбегаю - поеду на неделю в Геленжик - тут просто нет сил находится так долго)) Не могу я в деревне так долго-зверею.. В общем, всем привет с моря!!! Приеду только 10 сентября - тогда напишу подробнейший отчет))
31.08.2007 13:19:27, Донна Роза
море замечательно-теплое,но все время волны.никаких дохлых рыб.цены на еду как в москве-ихмо.арбузы местные очень вкусные,вино тоже.жара 23.08.2007 12:03:21, вернулись сегодня
Близнецы
Где вы останавливались?

23.08.2007 17:22:57, Близнецы
мы тоже выезжаем 31 в ночь. )))))))) а вы на каком поезде? 21.08.2007 14:12:06, ПРОСТО2007
Близнецы
На своем, мы на машине Вы в какое место едите? Координаты есть?

21.08.2007 14:27:15, Близнецы
Вы молодцы. Моя не выдержит сутки в машине пристегнутой....
Пока не знаю где именно в голубицкой поселимся. Сегодня - завтра буду бронировать комнату или домик вот здесь:
http://www.azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,4/Itemid,38/
или здесь:
http://www.catalog.golubickaya.ru/

Думаю, неделю поживем в Голубицкой, а потом еще неделю в Кучугурах или Пересыпь. Это на случай, если в Голубицкой окажется все так плохо, как пишут. ХОтя я думаю, что мне там понравится. Я непривередлива. )))
21.08.2007 14:39:46, ПРОСТО2007
http://azovhotel.h12.ru/index.html
есть еще сайт. Я там бронировала. еду 25. По разговорам люди приличные и хозяин сайт ждает прямые контакты владельцев жилья, так что все вопросы решаю напрямую. Это плюс.
22.08.2007 10:55:18, Вер-ка
Близнецы
И что вы выбрали? Можно поконкретнее?

22.08.2007 14:01:34, Близнецы
намылили 22.08.2007 14:36:03, Вер-ка
Близнецы
У каждого свое мнение, но я все-таки склоняюсь в сторону Голубицкой

21.08.2007 17:43:45, Близнецы
mamaDD
Я там 2 года вподряд по-месяцу отдыхала- нормальнои море больше нравится чем Черное, правда там не понять в прошлом году в августе от жары бычок задохнулся и 4 дня было не очень приятного хождения на пляж, в этом году в июле очень много штормило море- штиля было тоже максимум 5-6 дней за месяц, но в это время в Анапе отдыхала моя подруга: народу куча, море цветет, вода целую неделю(из месяца) была холодная. А еще в Голубмцкой комар...Его много было в августе, в июле я как -то не особо от этого и страдала. По крайней мере Голубицкая недалеко от Анапы и в любое время можно оттуда уехать на такси ублей за 500-600 22.08.2007 12:34:16, mamaDD
Близнецы
А на машине нам еще проще, собрали вещи, сели и уехали:)

22.08.2007 13:59:51, Близнецы
mamaDD
Я могу дать координаты хозяйки- очень добрая и отзывчивая женщина, в июне мы снимали у нее койко-место 300 руб/человек, жили четвером в 3 местном номере за 1200 есть холодильник, кондиционер,туалет на номер, теплый душ и дополнительно кресло-кровать. До моря муж доходил за 3 мин, я с детьми за 10 , море от дома в метрах 200. А , еще есть стиралка и столовая. Обед с человека стоил 130 ру.- одной порции хватало на 2х детей 22.08.2007 16:21:41, mamaDD
Близнецы
Скиньте, плиз, на подник.

22.08.2007 16:47:23, Близнецы
Polaris
ага, недавно внизу ругали как раз, поищите 21.08.2007 12:14:00, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!