Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда бы податься?

Никак я не могу придумать, куда бы в отпуск поехать. Всего 2 недели, значит теплые края не подходят, заграница тоже не подходит, у папы загранпаспорта нет и пока не придвидится. Неужели только Подмосковье остается? Может кто-нибудь знает волшебное место, чтобы и климат не сильно менялся, и ребенку было чем заняться и родители не грустили.
08.04.2002 19:02:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Я фанат Валдая (это полдороги от Москвы до Питера). Хотите? 09.04.2002 09:31:25, Ольга Оводова
Оля, можно нам тоже? :-))
Спасибо!
10.04.2002 10:28:19, Смородина
Мы тоже там были,нам понравилось.Такая ностальгия по настоящим советским пансионатам-)Какая же там природа красивая!И ТИШИНА!-)) 09.04.2002 21:47:01, Карбонара
Хочу, конечно, расскажите все, все, пожалуйста. А где, а как, а сколько стоит, а чего Вы там делаете, чего дети делают и много ли там комаров. Можно здесь, можно по почте, буду очень благодарна. Спасибо:-). 09.04.2002 11:11:35, Mila
Ой, а можно мне тоже? Может, вместе соберемся? У нас у папы похоже нормальный отпуск накрывается, но недели на 2 выбраться надеется.... 09.04.2002 12:21:43, мама98
А мне можно, если еще не поздно... Спасибо. 10.04.2002 10:16:27, Majka
Ольга Оводова
Намылила 09.04.2002 11:32:37, Ольга Оводова
Все получила, спасибо. Если будут вопросы, спрошу, хорошо? 09.04.2002 11:47:47, Mila
Ольга Оводова
Конечно, спрашивайте 09.04.2002 12:29:46, Ольга Оводова
Томасина
У нас в последние 2 года таким волшебным местом является Пицунда. Но, если принципиально не хотите менять климат, то подумайте насчет Карелии или российской Прибалтики (не знаю, правда, можно ли проехать в Светлогорск или Калининград без загранпаспорта). Есть еще одно волшебное место - Вологодская область, Ферапонтово (лес, озеро, монастырь с фресками Дионисия, возьмут на постой в деревенский дом). Никак, правда не могу найти контактный телефон, но буду пытаться найти. 09.04.2002 00:12:38, Томасина
КалиНа
Можно с новым российским без проблем. В сентябре ездили в Светлогорск, уууууууу хочу на Косу Куршскую, кррррррасота нет слов 09.04.2002 13:04:22, КалиНа
Томасина
Ну вот... Сейчас и я завою...
Хочуууу в Ниду!!!!! :)))
10.04.2002 12:01:18, Томасина
Спасибо, насчет Прибалтики посмотрю, я чего-то про нее даже не подумала, а в Карелии хорошо? А чего там интересного? И про Феропонтово тел поищите, пожалуйста, мне сейчас все интересно, спасибо:-). 09.04.2002 11:24:30, Mila
В Карелии то оно хорошо, даже очень, но комаров!
Страшновато ехать с дитем:)
09.04.2002 12:22:45, мама98
Томасина
Комары там, как раз, в отличие от Московских, большие и неповоротливые. Ловятся на лету. У меня двоюродную сестренку с года туда к бабушкам отправляют - все отлично. Единственная действительная гадость - это мошкА. Но она, кажется, появляется только в августе. А интересного там - прежде всего природа. Из того, чего стоит посмотреть - Кижи (от Петрозаводска ракета). Может, и до Соловков доберетесь, но это далековастенько, хотя оно того стоит. 10.04.2002 11:59:55, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!