Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Мамулик

Хорватия. Отдых для инвалида?!

Есть у меня один хороший друг, он инвалид-колясочник :( Есть у него мечта - хочет с сопровождающим поехать в сентябре в Хорватию. Попросил меня узнать что-нибудь об отдыхе в отелях, которые специализируется на этом или где есть возможность отдохнуть инвалиду-колясочнику.
Девочки-туроператоры или кто-нибудь! Помогите, пожалуйста, осуществить моему другу свою мечту! :) Может у кого-нибудь из вас есть такая информация об отелях, которые специализируются на отдыхе для инвалидов или есть всё для того, чтобы принять у себя туриста-инвалида.
А еще было бы здорово, если девочки-туроператоры смогли бы помочь с приобретением путёвки!
За ранее всем огромное спасибо!!!
18.08.2007 00:17:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 22.08.2007 01:07:34, Мамулик
Мы отдыхали в этом году в апартаментах Умага "Sol Stella Maris", вернее, в виллах (они 4*). Было очень много колясочников, причем всех их селили в определенные апартаменты, что позволяет предположить, что там есть все условия. 21.08.2007 14:38:01, Мама двух
Carsa
А что ему нужно кроме лифта? 20.08.2007 00:44:15, Carsa
Крапива
номер специальный, в идеале. Чтобы как минимум санузлом можно было без проблем пользоваться. Пандусы. Вход в море с пирса с поручнями. 20.08.2007 11:40:55, Крапива
Carsa
Маловероятно найти такое :-(. 21.08.2007 02:33:19, Carsa
Anykey
Конечно, было бы здорово, если бы кто-то написал личные наблюдения. Но если никто не откликнется, то наберите в Гугле "хорватия отель инвалид" - Вы получите ссылки на отели, приспособленные для проживания инвалидов.
Вот мне попалась какая ссылка
18.08.2007 23:42:45, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!