Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Nasta

HELP на море без загранпаспорта

Посоветуйте пожалуйста куда податься.
Имеем: 2 взр + 2 реб (4г и 6 мес) мелкий не вписан в загранку(( а на море очень хочется. С 1 по 7 сентября. Куда податься? Авиаперелет (т.к. и так мало времени на отдых)..что-то на берегу моря и желательно 3х разовое питание. Что-нибудь приличное но не самое дорогое.
Я думаю про Сочи, но нигде не была поэтому рассмотрю любые варианты (проверенные)
Заранее спасибо за ответы.

17.08.2007 23:42:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
напиши мне или Баунти.
Она только что отдыхала у моих хороших знакомых под Сочи в мини-гостинице.
там хозяйка кормит трехразово. До моря далековато, но хозяин возит.
в мыло.:))
20.08.2007 16:49:54, Пионерка
Tiffany
Лазаревское "Прометей-клуб" рекомендую. там в сентябре уже начинаются большие скидки. А вообще, если вот совсем честно, то лично я бы, Насть, с 6-месячным не рекомендовала ехать в сентябре. Погода уже может быть непредсказуема, может быть тепло, а может уже и не очень. могут начаться дожди. 18.08.2007 21:11:16, Tiffany
Christinka
Присоединюсь. Отель не плохой. Хоть сама там и не была, но людям знаю нравиться. Но мне кажеться успеете зделать загаран паспорт. вернее вписать, если попросить то за неделю впишут. И ехать лучше в Турцию. Дешевле и комфортнее выйдет. 18.08.2007 23:51:34, Christinka
Я тут прочитала, что советуют в Абхазию, но я не советую. Мы были в прошлом году и более никогда туда не поедем, если хочется поэксперементировать, а не отдыхать, то можно и Абхазию. Очень там грязно, море хорошее, но пляжи не чистятся никогда, песочных пляжей нет, только галечка, с младенчиком сразу отпадает. Условий для отдыха никаких, полная антисанитария, жить ну только на частных квартирках, сколько мы там отстанавливались на мой вкус плохо с сервисом. Да и не дешево там, 300 руб/сутки, когда 250 руб/сутки на ст.голубицкой, практически евроотель.

Может стоит поехать в Крым. А в крыму городки симеиз, кореиз, алупка. Мы там были в прошлом году и там нам больше понравилось сервис+цена+условия (поясню, что мы на машине свой объездили в прошлом году и Крым и Абхазию и пбережье краснодарского края)

В вы по каким странам специализируетесь
18.08.2007 17:01:45, Lun
поезжайте в Абхазию, не в глубь, а ближе к границе, гагры например. заграна не нужно. цены там мизерные, а море и природы сказочные. Можно купить дешевые авиабилеты (S7, Скайэкспресс или Атлант-Союз), потому что с маленькими в поезде - это душегубка. Заинтересует - пишите на почту, расскажу и покажу 18.08.2007 16:04:15, Мурзик полосатый
Так вы еще успеете вписать. Щас за неделю вписывают :)
18.08.2007 15:57:28, Xuha
Мне 2 года назад за 1 день вписали. 20.08.2007 12:08:16, АлАртель
Насть, еще в прошлом году я бы Анапу посоветовала, но в этом году там было очень много народу, и водорослей на песчаных пляжах, а так мне там нравится, есть и для старшего развлекухи, и вода горячая постоянно и с нормальным напором. Мы, правда, жили в частной минигостинице, без еды (питались исключительно в кафе - их там очень много). В сентябре, мне кажется, народу поменьше будет, наша хозяйка говорила, что с сентября все цены падают. У меня в альбоме в папке море - фотки с нашего отдыха в этом году - мы в июле были. 18.08.2007 09:34:43, Marimax
Nasta
а что за гостиница? около моря? а в кафе дорого питаться? может и нам туда податься?! фотки посмотреть с дачи малореально (долго очень и дорого)

18.08.2007 11:16:37, Nasta
Ну там не то, чтобы гостиница, а скорее домовладение, вторая улица от моря, до центрального пляжа минут 5-10 идти, но мы не на него ходили, поэтому у нас долго выходило. Чтобы совсем рядом с морем - это Джемете - но там дороже было - с нас просили 3000 в день - это чтоб с удобствами в номере (мне было принципиально), мы же жили за 1200 - комната, кухня своя (!), и ванная с туалетом. Ну и развлечений в Джемете, конечно, почти нет - туда если только за одним морем ехать, а мы еще вечером гулять ходили. В кафе - обед комплексный - 100-120 рублей, это первое, второе, салат и компот, мои мужчины ели, а я шашлыком обедала, а так цены - шашлык свиной - 70 р 100 грамм, осетрина - 130, у нас ужин выходил от 600 рублей до 1500 (но эт уже объедались). 18.08.2007 17:26:41, Marimax
Сочи очень дорого в этом году, подруга только вернулась - все на порядки дороже чем даже в Москве (фрукты, рестораны и т.д.). Посоветовать ничего не могу, к сожелению 18.08.2007 00:06:09, Водяная лошадка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!