Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ChiChi

А кто какие отели предпочитает -большие или маленькие?

И почему? Я только два раза за границей отдыхала, но оба раза отели были небольшими -ок. 600 чел. А в гости хоидла в большие отелищи, и как-то мне там было неуютно. Может я плюсов просто не понимаю?
От чего это зависит? От страны? Или каким составом отдыхаешь?:)
17.08.2007 13:50:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Плюсы - большая водная территория - береговая линия почти 2 км, в Египте - соответственно разные входы и разный рельеф дна, разные места под водой - так интереснее. Второй плюс - есть где погулять. Отель на 3.5 что ли тыс человек. Были июле - считай не сезон там - очень понравилось, что при это не было давки, ни где жили, ни на пляже, и в ресторане нормально все расходились. Ещё - качество-разнообразие еды нам казалось, что так будет лучше - большой отель, 5*, тут сравнить несчем, но понра. А так же анимация, представления и чистка-уборка в том числе и бассейнов, организация спасительной службы.
Вообчем-то зависит для чего вы едите - если гулять планируете за отелем, то эт один колёр, а если из него не вылезать - другой :).
20.08.2007 17:13:24, Akane
600 человек - небольшой отель??? Я предпочитаю чтобы в отеле было от силы 20 номеров, и те пустые :-))) 17.08.2007 17:05:33, КрОлик
ChiChi
Я уже начинаю о таких мечтать:))) А ведь есть люди, которые наоборот:))) 17.08.2007 21:56:24, ChiChi
Так как езжу с маленьким ребенком, то выбираю большие отели, чтобы перед сном можно было погулять по территории. И в Испании и в Греции в отелях на 300 номеров особого столпотворения не замечала. 17.08.2007 16:28:21, starka
gala8181
Мы предпочитаем небольшие - ненавижу очереди и гвалт вечный 17.08.2007 15:18:50, gala8181
ворчушка и Ярослав
мы пока на пляжном отдыхе были только в Греции, потому что любим самостоятельно ездить и страну смотреть.

Мне нравятся отели поменьше, и дело даже не в том, что о имени помнят, а просто мало народу, мало с детьми. Мы не любим шумные тусовки. и в принципе мы ездим в сентябре - там уже пенсионерский наплыв:-))
17.08.2007 15:17:18, ворчушка и Ярослав
ChiChi
Вот! я тоже нахожу в себе страсть к периоду пенсионерского наплыва:) после того, как в небольшом отеле у нас получилась очень сбитая компания для отдыха:) 17.08.2007 15:33:05, ChiChi
600 чел - ни фига се, это ж много, понравились отели на 30-40 номеров очень, гле весь персонал тебя знает, как зовут детей тоже знает и что ты ешь на завтрак тоже. Один раз были в отеле человек на 500 - это муравейник, по-моему. 17.08.2007 14:00:15, Mila
ChiChi
Они же могут не полностью забиты быть:)Меня и в отеле на 200 номеров персонал по имени звал:)) Я же еще начинающий турист, вдруг попадется маленький отель!:0 17.08.2007 14:03:35, ChiChi
Вообщем в маленьком лучше:) 17.08.2007 14:17:00, Mila
LARKA
От страны тоже зависит, и от состава с кем вы отдыхаете, и от вашего внутреннего мироощущения на данный момент. Но чаще все же я люблю маленькие отели. на 100-200 комнат максимум. ДА и то много даже иногда хочется 10-20 ))) 17.08.2007 13:55:14, LARKA
ChiChi
Не представляю свое мироощущение, чтобы мне захотелось пожить в отеле с 2000 населения:))
А в какой стране лучше маленьки, и в какой -большие выбирать?
17.08.2007 13:57:31, ChiChi
LARKA
в Европе маленькие ) в таких странах как Турция (ее я расматриваю если едешь с детьми) то не плохо и большая территория, хорошо продуманная. т,к за территорией делать нечего. 17.08.2007 14:20:51, LARKA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!