Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!
Donna

ошибка в визе

Получила визу во Францию, делали через визовый центр. В номере паспорта, который вбит в визе оказалась ошибка в одной цифре. Из визового центра отправили в консульство исправлять, а там говорят, что одна ошибка допускается и ничего править не надо. Сотрудник консульства сразу так сказал, потом еще к начальнику ходил уточнять - говорят все будет нормально.

Вылет завтра, честно говоря очень волнуюсь. Не было ли у кого подобных ситуаций?
15.08.2007 11:40:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Ой, мне вообще в загранпаспорт в визовой вклейке чужую фотку вклеили. Ничего, пришлось маскироваться под совершенно непохожего на меня человека:) 15.08.2007 13:23:52, gera
Donna
Спасибо! Это единственная обнадеживающая информация за последние 2 дня)) 15.08.2007 13:50:47, Donna
По закону допускается до 3-х ошибок в оформлении (не грубых) 15.08.2007 12:45:11, Natem
Donna
Я слышала такое про ошибки в билетах. Про визы вообще не слышала - всегда думала, что там строго нельзя.. 15.08.2007 12:59:12, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!