Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Турции

Девочки!
Благодаря рассказу Солки об отдыхе с маленьким ребенком в Турции, по-моему, многие заинтересовались подобной поездкой.
Я собираюсь ехать в середине-конце мая.
А кто-нибудь еще определился? Если да, может быть скооперируемся?
Жду ответов.

Кто что решил?
10.04.2000 23:21:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы с дочей (6 месяцев) вылетаем 5 мая на две недели в Кемер! 11.04.2000 20:13:36, Елена
Рита.
Елена, а в какой отель? Мы тоже в Кемер собираемся, но не знаем какой отель выбрать с двумя детьми чтобы поехать. 12.04.2000 12:59:32, Рита.
Мы выбрали клуб 1 категории Симена, но ориентировались, в основном, на картинки. У нас будет полный пансион и проживание в бунгало. 12.04.2000 21:44:14, Елена
Елена!
Расскажите, если не трудно, что есть в бунгало. Нас больше интересует кухня, т.к. дочка ест далеко не все. А я вообще не могла найти в Турции бунгало.
Заранее спасибо.
14.04.2000 20:18:50, Ольга П
Мы тоже поедем в конце мая (где-то числа с 20). Куда-нибудь в район Белека или Сиде. Нашей девочке будет 11 мес. А Вы куда едете? Сколько Вашему? 11.04.2000 10:02:20, Ирина
Мы едем в компании моей приятельницы, ее мужа и дочки (2 г. 8 мес.), поэтому еще не определились окончательно с гостиницей, которая устраивала бы всех. 11.04.2000 17:51:57
Рита.
Мы собираемся в Турцию в конце июня. Это связано с отпуском мужа. Хотим поехать в Кемер. 11.04.2000 09:55:53, Рита.
Я еду 9 мая. Первую неделю буду в Мармарисе, потом 2 недели в Фетие 11.04.2000 13:17:45, Солка
Солка, а в такое время там уже купаются? А то я звонила в агенство, а меня стали отговаривать, что до июня там холодно. 13.04.2000 00:47:38, Ирина
В принципе, да. В бассейне -точно можно. Правда, честно признаюсь: один раз два года назад было дня 3 около 15 тепла. Но вот сейчас там мой муж в командировке и только что звонил, сказал, что сегодня было 24 13.04.2000 20:44:37, Солка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!