Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу компанию на сетябрь!

Планируем ехать в совхоз "Россия", недалеко от Адлера, но намного чище и спокойней самого Адлера :)
Предполагаемое место проживания по ссылочке, но на месте всегда можно всё переиграть, если что-то не устроит или не понравится.

Есл есть какие-то вопросы - пишите здесь :)
07.08.2007 14:26:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Geello
Была там в августе прошлого года, море там чистое, теплое, без всяких волнорезов и границ, пляж галька крупная, сама пляжная полоса широкая и очень длинная. В августе мы уходили на совершенно пустынные места. Куча торговых лавок и маленьких магазинчиков. На остановке "Веселое" есть магазин сети Магнит, от туда чуть пройти и будет Казачий рынок. Маршруток ходит полно, и в Адлер и в Кургородок, и в Сочи. Из кафе лучше всего ходить в Лалуну, другие точки - это обычные столовые. Частный сектор там нормальный, и вообще это довольно тихая и спокойная деревня. По внешнему виду понравилась б\о Адлер, все очень чисто и современно, рядом с пляжем (если не на нем); Черноморец уже старая б\о хотя расположение к пляжу близкое, Луч лучше вообще обходить и не смотреть, а то можно получить культурный шок :)
Я пишу именно про место, которое называется Совхоз Россия, если проехать на маршрутке до Казачьего рынка (пешком с пляжа 15 минут) то от него до Абхазской границы (КПП) можно дойти тоже за 10-15 минут :) Так что это почти на границе.
Вобщем поделилась очень положительным впечатлением :) Понравилось море и природа, есть вполне современные цивилизованные коттеджи для жилья, но это обычная деревня, с деревенским колоритом, щенки носятся с поросятами под пальмами и важно вышагивают коровы ;)
09.08.2007 02:32:10, Geello
Полностью согласна!!! ))) 20.08.2007 16:14:38, olga86
хотела сказать: Поехали с нами!!!
Не признала тя - богатая бушь!
:)))))))))))))
20.08.2007 21:31:23, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
ага :))))))))))) 23.08.2007 12:58:58, olga86
Супер! Спасибо :) 14.08.2007 01:33:15, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
Stefane
Я бы поосторожнее туда ездила, ездили туда 5 лет отдыхать( улица Полевая дом 5), так вот 3 года назад мы всей семьей, а в пршлом году моя подруга с семьей приехали с кишечкой+гнойный отит+конюктевит(все подцеплино в море), там в сторону абхазкой границы коровники идут, так вот как нам хозяин потом рассказал, что года 3 все отходы коровников сливают в море, так как утилизировать очень дорого. Я очень желаю вам отлично отдохнуть, но подумайте еще раз.

08.08.2007 10:13:25, Stefane
Спасибо, конечно за "оптимистичные" напутствия :)
Выбрала это место не спроста - там у подруги бабушка живёт - она раньше одна. а теперь всей семьёй ездят туда каждый год. В этом году уже были там, сейчас в сентябре опять летят.. в общем-то я ЕЙ доверяю.

(а Вы конкретно про совхоз "Россия" говорите? это я так, справки навести)
14.08.2007 01:38:24, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
Утка
а купаться вы где планируете? я в Черноморце отдыхала, лет 6 назад. Так вот пляж там вроде далековато:( ну и камни на пляже...мне лично было очень больно входить в море:( 08.08.2007 07:43:21, Утка
Основная причина по которой хочу именно туда - там подруга каждый год по несколько раз отдыхает у бабушки. Базу, на которую я дала ссылку она знает хорошо - расположена она практически на берегу моря. камни - вопрос решаемый :) 09.08.2007 14:36:54, Чучело мяучело (ex У-дюдюка)
Утка
раз уже место более-менее известное вам, то пусть ваш отдых сложится хорошо:) 09.08.2007 20:58:33, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!