Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)

Нужен совет по Испании- турагенты и соконфянки!

Решились с мужем в Испанию в этом году поехать, вдвоем без детей. Что присоветуете? Нужен спокойный отдых + возможность выезда на экскурсии. Отель подойдет и 3* (мы люди непривередливые), если он действительно тянет на 3 европейские звёздочки :). Едем 7-11 сентября на 14дней. Бюджет за путевку на двоих 1500Евро+отдельный бюджет на экскурсии и обеды.
Желательно питание НВ.
03.08.2007 15:08:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
Да, у нас и получилось 1500 на двоих при 2-х разовом питании на неделю с визами, ездили в июне.. 03.08.2007 16:23:01, Мама Дани-Ани
Мама Дани-Ани
Мы были в Коста-Брава, Тосса-де-Мар, отель Golden Bahia de Tossa, ооочень понравилось, замечательный городок, тихий, спокойный,отель отличный, мой отзыв есть на www.tophotel.ru, я мечтаю опять вернуться в это место.Я теперь всем этот отель рекомендую, осенью туда едут мои родители.Если что-то интересно-пишите на подник- все расскажу 03.08.2007 16:19:47, Мама Дани-Ани
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
на нужную нам дату он больше 2000 Евро получается :( 03.08.2007 17:05:18, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Мама Дани-Ани
Жалко, отель замечательный и место очень хорошее, спокойное, красивое, ездили через Натали-турс(долетели-доехали-разместились без проблем), на tophotel находится в Коста-Брава, а дальше так и ищите по названию Bahia de Tossa, у меня у родителей на 10дн получилось 60т.р с гарантией утреннего рейса(плюс минус пару тысяч), точно не помню, но отель правда чудесный, я мечтаю вернуться туда, и даже не только в отель, а в сам городок, там рядом Ллорет де Мар, Салоу, до Барселоны час с небольшим езды, мы машину брали и катались 03.08.2007 23:29:40, Мама Дани-Ани
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
через какого туроператора ездили? 03.08.2007 17:00:18, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
а на www.tophotel.ru как Вы этот отель обозвали? почему-то найти его по Коста-Брава не могу :( 03.08.2007 16:42:22, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Куська
Мы были в Негреско Принсес, Салоу. Все очень понравилось)) 03.08.2007 15:56:19, Куська
Marynika
А что, извините, всё? Вот мне очень интересно, я сама недавно оттуда. 04.08.2007 22:17:27, Marynika
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Лена, почитала о нем сейчас на туры.ру, очень хорошие отзывы. Как ни странно, ни одного плохого :)))
А фотки есть Ваши? в какие лучше номера селиться? не шумно ли в отеле- муж беспокойно спит, даже дома беруши в уши затыкает.., для него очень важен спокойный, тихий ночной отдых :)
как питание?
03.08.2007 20:44:54, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
zelenoglazaya
мы были в коста дородо, отель кап салоу, очень понравилось,много экскурсий, всё под рукой 03.08.2007 15:55:13, zelenoglazaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!