Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хорватия

Подскажите, сколько по времени занимает перелет до Сплита? И во сколько заселение в отели и дают ли пляжные полотенца у бассейнов?
02.08.2007 12:08:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы думаете, что у всех отелей вблизи Сплита одинаковые требования?:). 02.08.2007 12:30:46, Мама двух
Общие требования практически у всех одинаковые. Это особенности страны и отдыха в ней. У нас 4* -новый отель в Макарске.А если вы не можете ответить , то не надо ехидничать. 02.08.2007 12:47:51, TAY
Из Сплита куда угодно можно доехать. А требования очень разные бывают. И полотенца тоже могут запросто не давать, даже в 4***. 05.08.2007 00:42:24, Мама двух
Верно! А раз требования одинаковы, то и заселени у вас будет как и везе-с 14.00. Если будут свободные номера,заселят и раньше. Чек аут -скорее всего в 12.00 (бывает и в 10.00). Продление номера до вечера за доп. плату, опять же при наличии свободных номеров (эта информация важна, если летите в Сплит Вим-авиа).И это никак не зависит от страны или региона.
Полотенца тоже скорее всего будут. Но не факт. Проще всего зайти на сайт отеля и посмотреть. Там 100% будет интересующая вас информация.
02.08.2007 20:15:41, kuktus
Нам ВИМ-Авиа туда задержал рейс на 12 часов и вместо вечера мы заселялись в отель утром. За это нам в день выезда разрешили остаться в номерах до вылета бесплатно)). Полотенца дают, но под денежный залог 9 сколько - не помню, мы не брали). Были в Берулии в Бреле. 03.08.2007 13:37:32, Приветка
Спасибо за подробный ответ, лечу вроде ВИМ Авиа,как раз в Сплит ,но обратно у меня утренний вылет. А вот туда очень рано прилечу. Да, время перелета нашла около четырех часов, если смотреть расписание. А посмотреть на сайте не могу, отель только открылся информации ноль, только везде описание. (4* Park Makarska) 03.08.2007 10:43:24, TAY
Послушайте моего совета! У нас тоже были билеты на тот ж рейс, видимо, что и у вас. Вылет из Москвы что-то в районе 6 утра, вылет из Сплита -что-то около 9-10. Так вот, из Моквы мы вылетели почти вовремя, с опозданием на час. А вот оттуда..... агенство, где мы покупали билеты, дозвонилось до нас и сообщило, что вылет перенесли на вечер на 20.00.(мы, кстати, не ожидали такой заботы! были очень тронуты! выедь мы у них тур не брали, только билеты) Мы весь день сидели в инете, смотрели табло вылетов Домодедово, хозяйка наших апартаментов висела на телефоне, чтобы узнать про наш рейс. Информации не было. Поехали в аэропорт. естессьно, наш выет перенсли на 22.00. В итоге мы вылетели что-то в районе 01.00 или 02.00 ночи!!!
Это я все к чему: запишите телефоны вим-авиа, домодедово.. и звоните им перед выездом из отеля. И подобные ситуации с вим-авиа это не мой часный случай, это впринципе такой перевозчик. ОТут даже на днях был пост про них.
А 4 часа полета, что вы нашли, это 3 часа+1 час разница во времени. Время прилета всегда указывают местное.
Так что пока прилетите и доберетесь до отеля (от аэропорта до Макарски на автобусе часа 2, наверное, на машине, конечно быстрее), вот и будет часов в 12. Уже вполне могут заселить.
Короче, вас ждет прекрасный отдых, Макарска -роскошное, красивое место. Но не пускайте свои перелеты на самотек! Все проверяйте!
03.08.2007 12:49:18, kuktus
Осознала, что кошмар. Но больше никуда полететь не получается , не успеваю сделать визу. Давненько мне не задерживали рейсы больше, чем на час. Последний раз пять лет назад. 03.08.2007 13:58:05, TAY
Спасибо за подробный ответ, сейчас буду запасаться телефонами. 03.08.2007 13:51:10, TAY
Перелет занимает 2 часа 50 минут 02.08.2007 20:17:49, kuktus
мы летели 3 часа 30 мин 03.08.2007 08:43:40, Машинка
А не скажите , где вы были? 03.08.2007 10:45:27, TAY

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!