Раздел: Экзотические страны
Теоретический вопрос по Турцию.
Вот скажите, а в Турции есть отели, где мало русских, где не понимают руский язык и нет русской анимации? Просто начитавшись и наслушавшись отзывов,показалось, что русских там недолюбливают. Я в Турции никогда не была, потому сама мнения составить не могу. Ну а остальное в отеле - нормальная еда, бассейны, горки, детские площадки, хороший сервис. Ну и цена. Скажем 2-3 тыс на троих на пару недель.
01.08.2007 19:10:53, Mila
14 комментариев


о, а в этом году он 5* - http://www.turkeytrip.ru/hotels_25_963.html
http://www.cactushotels.com/reservation.asp?hotel=CCFB&lang=en тут фотки можно полистать этого отеля.. 02.08.2007 00:14:35, м-мБрошкина

а можно озвучить название отеля в Турции где нет русских?
а то очень интересно 02.08.2007 11:12:38, BEKKI
а то очень интересно 02.08.2007 11:12:38, BEKKI

Меджик Лайф Мармарис (русских очень мало), на эгейском побережье вообще не так много русских. В принципе во всех Меджиках не так много русских.
02.08.2007 11:36:48, ВместоМаринаХ

А как попасть в квоту? Надо заранее покупать просто? А как мне узнать про отели, где нет русских? В англоязычном инете?
02.08.2007 13:33:15, Mila

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.