Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Мышикова мама

Бекасово

Девочки, а кто отдыхал с детьми в Бекасово? Там действительно все так прекрасно, как на их сайте? Что Вам там понравилось/не понравилось? Насколько заранее перед летом нужно бронировать и выкупать путевки?
Сейчас Дина с бабушкой отдыхает в "Березках", но появилось желание съездить на следующее лето куда-нибудь еще.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
01.08.2007 12:39:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Бекасово хуже, чем в Березках. Исходя из Ваших предпочтений, вы пожалеете, если поедите туда. Говорю на основании своего опыта. Второй раз вернуться в Молнию-Бекасово желания нет, несмотря на хорошую еду, а вот в Березки еще когда-нибудь приеду.
Съездите лучше в Звенигород (пансионат с лечением). Хооршая альтернатива Березкам.
06.08.2007 23:05:59, Молодая мама2
Мышикова мама
А чем именно хуже?
В Березки я тоже хотела бы еще поездить, Дине там нравится, да и близко - навещать ее удобно (в Звенигород уже просто так вечерком не заедешь, увы!),но ведь Березки в следующем году закроют: корпус сносить будут:(((
12.09.2007 13:01:59, Мышикова мама
В Бекасово была, очень понравилось 02.08.2007 09:11:08, Наталияяя
Поищите поиском Наташи Naomy - ей понравилось насколько я помню 01.08.2007 20:25:56, Gala
Мышикова мама
Спасибо, поищу. 02.08.2007 11:04:06, Мышикова мама
Каштанка
а как вам Березки? Мы не были в Бекасово, только в Липках и Гелиопарке Кантри. 01.08.2007 15:56:12, Каштанка
Мышикова мама
Березки - хорошо. Единственный (на мой взгляд) минус - это питание. Было все по меню, всегда давали добавку (если попросить), по-домашнему вкусно, хорошие продукты (красная рыба, свежее пюре, разнообразные супы, красная икра, мясная нарезка и т.п.). А с этого года сделали шведский стол, напоминающий самую среднюю столовку: рыбные котлеты, гречка, картофельная запеканка, тушеные овощи, сосиски, порезанные на 3 части, вчерашняя выпечка:( Надоедает быстро. Порции маленькие, народ набирает то, что повкуснее, а поскольку судки с едой тоже мелкие, следующей порции того же самого можно минут 10 стоять ждать. Да, практически в любое блюдо щедро добавляется лук. Из кисломолочки есть только кефир в 10 вечера.
Дочка, по словам бабушки, ест местные блинчики (выпекаются тут же, в зале), миниатюрные сырнички, макароны, цукаты, прозрачные ломтики апельсина, порезаный кружочками банан и булочки. Сходив в столовку пару раз, я согласилась с ней, что это, пожалуй,единственное, что можно считать относительно вкусным. В общем, все это мне не очень нравится, особенно если учесть, что у нас заезд на 2 месяца.

А как Вам Липки и Гелиопарк?
01.08.2007 16:25:00, Мышикова мама
Каштанка
Ну да, за 2 месяца может и надоесть...
Что касается Липок и Гелиопарка это две разные истории. Гелиопарк такой весь суперский, современный - как в Швейцарии...Мне очень понравилось. Но он дорогой и ужин в стоимость не входит. Из того, что мне там НЕ понравилось - это бассейн в ангаре по несоответсвующему виду ценам (тоже не включенным в проживание). Но были там зимой поэтому нам очень понравился каток, лес, зоопарк, и вобще он очень цивильный и по проживанию и по еде.
Что ккасается Липок - это такой совдеповский вариант (но я поняла что Березки такие же, нет? Я смотрела сайт - так просто времена моего детсвва - мы же про санаторий говорим, да?)
При этом я Липки просто обожаю, хотя год от года делается похуже. Номера как повезет - цена одна - а выглядт по разному. Еда - навреное что-то сходное тому что вы про Березки написали.
Классный бассенй! и джакузи и детский лягушатник. Мы всегда ездим зимой поэтому очень удобно, что всё находится под одной крышей: чтобы пойти в столовую, бассейн и прочие развлекаловки не надо одеваться. Есть кинозал, приезжают регулярно какие то группы, теннис большйо и малый, пункт проката, дискотека (но редко). биллярд. Территория лысовата, но опять же: есть горка, каток и лыжня, и бассейн и больше нам ничего не надо. Правда он просто уже поднадоел и я тоже начала рассматривать на будущее: Бекасово, Молния, и Огниково.
01.08.2007 16:48:32, Каштанка
Мышикова мама
Еще можно Вороново рассмотреть, там тоже все под одной крышей (финны строили по индивидуальному проекту). Все, что Вы про Липки писали, там есть. Готовят вкусно. 01.08.2007 17:24:17, Мышикова мама
Мышикова мама
Спасибо. Да, Березки - санаторий, все так. Кстати, мои отдыхающие умудрились прилично так простудиться, поэтому поделали там эвкалиптовые ингаляции и в соляной комнате полежали, что было весьма кстати. Березки люблю за территорию, Клязьменское водохранилище, возможность сходить на территорию соседнего пансионата (там отличная спортивная площадка), множество детей и проч. Дине моей там очень нравится, весь год спрашивала, когда мы снова туда поедем.

Увы, в Гелиопарк на 2 месяца просто так не заедешь, да еще в 2-комнатный номер:)))
Я так поняла, что Молния теперь называется СПА Бекасово, или нет?
Мне хочется, чтобы территория была большая, лес рядом, озеро или речка, анимация для детей, бассейн, детская площадка и проч. Ну и еда не противная:) Вот и смотрю на Бекасово.
01.08.2007 17:18:55, Мышикова мама
SunFlower
Все это в Бекасове есть, лес, озеро, бассейн, спорткомплекс, детская площадка, детская анимация. Но питание там такой же шведский стол.
Там два пансионата на самом деле - Бекасово и Молния. Но они в комплексе и можно пользоваться всем, что есть у обоих пансионатов.
Мне там нравилось и ребенку тоже. Но тут в прошлом году был у нас спор с девушкой, которая отзывалась негативно.
02.08.2007 20:43:08, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!