Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Маринуля

Египет.

Какой из отелей выбрать? Хотим поехать с мужем и 2 детьми 6 и 13 лет во второй половине сентября. Начитавшись отзывов, остановилась на двух отелях. Разница в деньгах небольшая.
1. BEACH ALBATROS 4 *
2. SUN RISE ROYAL MAKADI 5 *
26.07.2007 17:14:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я опять про Санрайз
Хотя стандартные номера для вас будут маловаты. Мы жили в "полуторном номере" (одна комната с френч кроватью + вторая с диваном)
Были в обычном стандарте - маленький, были в удаленном 10 корусе - там дабл номера с дверью между ними.
Плюсы:
детский клуб по возрастам; хороший тренажерный зал, изумительный пляю с коралами рядом.
А ходить вечером "тусоваться" можно по всем отелям Макади
27.07.2007 10:19:23, кукося
Маринуля
Меня в отзывах смутило,что стандарты маленькие, а на сайте Тезтура написано что стандарты по 40метров.Вдруг не получиться взять хороший номер. И еще смущает что зелени мало. 27.07.2007 11:08:23, Маринуля
Пастила
Исходя из опыта поездок в Египет мы всегда денег на рецепшене даем при зеселении, что бы если что пожно было повыбирать.В это раз мне тоже только третий номер понравился....Муж два года назад в Бич Альбатросе уже отдыхл со старшим ребенком и со своей мамой, так вот при заселении пока он заполнял документы ему дают ключ, он отдает паспорта с заплненными бланками, кладет 20 у.е., дядя на реценшене паспорт открывает, видит деньги-забирает у мужа ключ от номера и дает ему другой, который соответствовал желаниям отдыхающих.Это в Турции двадцадкой уже не удивишь, на мой взгляд, турки просто зажрались...
А по поводу зелени, конечно это не Кемеровские сосны и горы, это все таки Африка,пустыня. Но теплоту моря и теплого бриза, а так же 100% гарантии хорошей солнечной погоды ничего незаменит.
27.07.2007 13:19:22, Пастила
Маринуля
Спасибо))) Денежку при заселении обязательно вложим в паспорт)) 27.07.2007 13:27:43, Маринуля
Пастила
Если все таки решитесь ехать в Альбатрос, то просто хотела сказать- в номерах на первом этаже есть выход на улицу и через балкон,на мой взгяд не совсем удобно, особенно если рядом с бассейном, окно не откроешь все ходят и смотрят..
А вот по поводу бунгало-на сайте Теза цен на расселние в бунгало нет.А муж мой говорит что это можно решить при заселении на реценпшене.Поробуйте, потом раскажете.Удачи!!
27.07.2007 15:01:27, Пастила
Маринуля
Большое спасибо. 27.07.2007 15:24:22, Маринуля
липа
Мне тоже Санрайз понравился.Мы брали станд. номер 2+больш.ребенок. Поселили в 13 корпус (через дорогу от бассейна с горками, рядом с конференц залом).В нашей комнате огромная кровать,бар,конд,балкон, а в комнате ребенка 2 кровати и также конд,бар, балкон.
Я в Египте первый раз , раньше ездили в Турцию,понравилось больше -и условия проживания,и питание,и море ,и обслуживание.
27.07.2007 10:34:28, липа
были в Альбатросе, понравилось, можете отзыв в реге почитать. Тут пару дней назад писала девушка, только приехавшая из Альбатроса, тоже очень довольная 27.07.2007 09:39:28, Водяная лошадка
Маринуля
Спасибо. Отзыв прочитала.
Скажите, а от бунгало до моря какое растояние?
27.07.2007 11:27:00, Маринуля
территория большая, но от самых дальних наверно минут 7, максимум десять идти. 27.07.2007 15:07:50, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!