Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Таш@

Grecotel Daphnila Bay Thalasso - альтернатива есть?

Просидела тут три ночи подряд с выбором отдыха на сентябрь, ну просто влюбилась в этот отель по фоткам и описанию. Вообще, я уже много лет мечтаю поехать именно на Корфу, но как-то последние несколько лет с отдыхом не складывалось и я совсем отстала от жизни, от цен на отдых и прочего.
Собственно выбирала отдых для детей и была ориентирована больше на Турцию по ценам, но наткнулась на этот отель и теперь не могу успокоиться :( Где-нибудь еще есть такое место, чтобы оно утопало в зелени, имело отличный сервис и развлечения для детей? Или не мучаться, занять денег и осуществить мечту?
25.07.2007 12:13:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Дафниле очень небольшой пляж. Очень много бунгало, мне как то не очень понравилось, я туда несколько раз в порядке прогулки ходила. Мне кажется, если Корфу, то лучше либо Контокали Бай посмотреть, Либо Шандрисы (но они более простые, хотя очень добротные и с огромной территорией). 26.07.2007 10:41:49, Miss_ka
LARKA
www.saniresort.gr посмотриете ))

Вообще главный минус отеля Дафнила это территория в горку, соответственно к пляжу спускаться, на пляж подниматься, с одной стороны это и не плохо ))) но многим не нравится.
25.07.2007 12:16:17, LARKA
Таш@
спасибо, посмотрю сейчас, а меня в Дафниле привлекли именно бунгало на берегу 25.07.2007 12:22:23, Таш@
LARKA
Ну они не совсем на берегу, скорее между основным зданием и пляжем. 25.07.2007 13:43:00, LARKA
Таш@
а в системе SANI альтернатива - это Sani Beach Club?
Есть ли там детские мини-клубы и русскоговорящие аниматоры?
25.07.2007 16:15:01, Таш@
LARKA
Там огромная территория, 2 детских клуба, и вообще очень много всего для детише и их родителей )))) 25.07.2007 17:24:49, LARKA
МаринаХ
есть 25.07.2007 16:22:20, МаринаХ
Таш@
перерыла весь инет по отзывам: везде пишут, что ужасная анимация и там и там и везде только на немецком :(
25.07.2007 17:29:33, Таш@
LARKA
Что для вас означает "ужасная анимация"? Несколько раз прочитала этот термин и все равно не поняла что вы вкладываете в него )))). 25.07.2007 23:54:44, LARKA
Таш@
я в него ничего не вкладываю, просто процитировала отзывы прочитанные :) 26.07.2007 01:13:28, Таш@
LARKA
Просто у всех понятие хорошей не хорошей анимации свои. ))) Не раз наблюдала, когда толпа с бокалами вина хохочет над глупыми штками со сцены..и всем, вроде, хорошо )))) судя по лицам (это Турция была). Для моего ребенка хорошо, когда есть детские площадки в отеле, а вечером устраивают детское диско..

А для вас хорошая анимация это что?
26.07.2007 01:18:00, LARKA
Таш@
для меня, вернее, для моего ребенка хорошо, когда есть детские площадки, желательно, если кто-то деток еще развлекает, устраивает с ними всякие игры-конкурсы, насчет диско не знаю - мне кажется, мой еще маловат даже для детской дискотеки :) хотелось бы, чтобы был аниматор хотя бы один русскоговорящий
мне просто подруга хвалила Дафнилу (она там в мае была), говорила, что есть русские аниматоры, а в инете я прочла, что только немцы...
26.07.2007 01:24:35, Таш@
LARKA
Во всех Грекотелях есть русскоязычный персонал. Но касательно детского клуба... да пишут что есть, и тем не менее, может случится такое что может и не быть. Хотя детской анимации там много разной. 26.07.2007 12:05:57, LARKA
МаринаХ
ужасная по сравнению с привычной турецкой...на немецком..в европе вообще практически нет русскоязычной анимации в понимание той, которая есть в турции. 25.07.2007 18:48:17, МаринаХ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!