Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
evitta

Хваст Лазаревское

Вот только в субботу прилетели, с 7 по 21 были. Езжили в насижнное место, то есть наезженное, были там два года назад с подружкой, понравилось вроде. Её знакомые туда уже лет семь ездють. Частная гостинница, номера одно и двухкомнатные , цена в зависимости от сезона и договоренности. Два года назад мы за однокомнатные платили 700, а этим летом за двухкомнатный 2 тыс руб. Кондей, телевизор, фен, душ, холодильник. Бассейн, открытая общая веранда и свой ресторанчик вкусной домашней пищи, от моря по горке вниз 150-200 метров - ножки хорошо накачала ;).
В общем, если что надо, расскажу подробнее ;)













Остальное по ссылке:
23.07.2007 22:18:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Мы тоже два года назад были. В сентябре снова едим. 25.07.2007 11:25:15, Цветана
А можно поделиться координатами? 24.07.2007 23:01:52, logo
evitta
можно поделиться....скину на подник 25.07.2007 10:10:56, evitta
и мне контакт, пожалуйста!
мы намылились на машине ехать, вот очень ищу место.
25.07.2007 11:36:00, marusia_mama
evitta
намылила ;) 25.07.2007 17:45:44, evitta
пчелка Майя
Какие классные фотки!! каждый раз рассматриваю с наслаждением!все супер красиво;))а где ж фотки из аквапарка?? 24.07.2007 00:00:35, пчелка Майя
evitta
оль, а мы до аквапарков так и не дошли ;)) что сейчас , что два года назад ;) 24.07.2007 09:02:45, evitta
пчелка Майя
расскажи, чем развлекались ?? 24.07.2007 16:27:05, пчелка Майя
evitta
у нас отельчик был на краю лазаревского, в основном на пляж ходили утром, вечером - пляж или город или парк, ничего особенного, ездили всем скопом на экскурсию, с малым, исходили пятьсот ступенек у волопадов, на ЗИЛе ему понравилось по горной речке кататься ;0)
после девяти пили коньяк в номере и в карты резались, малой мультики на маленьком компе смотреллл
24.07.2007 17:28:15, evitta
Здорово! Мы тоже недавно оттуда, но жили в распальцованном Прометее. Супер, но не за такие деньги. В три раза ему меньше стоить надо, чтобы воспоминания об отдыхе были совсем радужными.
Поэтому меня тоже очень заинтересовали координаты, сбросьте мне их пожалуйста. И шепотом напишите о цене в сутки плиз. Кстати, мои фотки я тоже здесь выложила. Посмотрите, если интересно.
http://foto.mail.ru/mail/i_oermoshin/1/slideshow
26.07.2007 11:26:26, Кострома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!