Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Бегония

Керчь-Москва. Проблемы с билетами. Нужен совет.

Вот такая проблема появилась. на 25 августа искали билеты Керчь(Семь колодезей)-Москва.
Нигде нет билетов. Каким-то чудом муж в круглосуточной кассе купил 2 купейных, но верхние (нас 2 взрослых и 3-летний ребенок).
У меня вот такие вопросы:
1. Пытаться еще купить нормальные билеты (верхнее-нижнее купе), каждый день совершая набеги на кассы? Соответственно те верхние, потом сдавать.
Будет ли вероятность, что ближе к середине августа билеты будут?
2. Или же не дергаться уже и ехать с обратными билетами верхними? А там в вагоне можно соседей попросить поменяться (а если они тоже с детьми едут?)?
Посоветуйте мне что-нибудь или успокойте. Я уже с этими билетами вся дерганная :(
22.07.2007 13:07:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланга
Со мной из анапы возвращалась пара вот с такой же ситуацией, дочка 4,5 лет и они вдвоем, верхние полки. Я ехала с двухлетней дочкой и поменяться никак не могла, как и спать с ребенком. Проводник надел на верхнюю полку ремни безопасности и мама спала с дочкой валетом, причем насколько я поняла им было нормально, дочка то вообще была в восторге, да и прохладнее на верху чем внизу. 26.07.2007 01:52:03, Ланга
1. запрашивайте билеты не от Семь колодезей, а от Керчи
2. чем ближе к дате отхода поезда, тем больше билетов выплывают из брони
3. по приезду туда сразу в кассы - оттуда билеты проще купить! там и сдадите ваши имеющиеся на руках, только денежку по приезду в Москву получите
23.07.2007 09:06:23, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Бегония
Спасибо! 23.07.2007 09:16:20, Бегония
ES
Приехали оттуда недавно совсем - классно там:))).
Там такая штука была - при попытке купить обратные билеты из Москвы билетов от Семи колодезей было мало совсем, а от Керчи на те же числа - намного больше.
А так да - пробовать купить ещё.
23.07.2007 02:18:29, ES
Zajka с Мальчишками :)
Глянь почту! 22.07.2007 21:20:00, Zajka с Мальчишками :)
А мужу съездить в Керчь поменять не будет возможности? Там вероятность больше. А рассчитывать на то, что кто-то поменяется местом я бы не стала. 22.07.2007 16:47:22, Аник
Бегония
Да скорее я поеду в Керчь менять билеты!!! Ему это и не надо. Он собрался на верхней полку с Димкой спать! Ксатати, билеты-то он купил обратные Керчь-Москва. :) 23.07.2007 09:14:31, Бегония
Мы хотели поменять наши уже купленные билеты на другое лицо. В кассе сказали, что как только их сдадим, т.е. сделаем возврат, их могут сразу купить и мы останемся вообще без билетов. У них там какая-то электронная система на все кассы и за несколько минут переоформления они могут уйти другим. Причем стоимоть возврата какие-то копейки, но не позднее 8 часов. Позвоните в справочную вокзала и попросите совета или лучше подойти к дежурной по вокзалу. 22.07.2007 14:54:22, roccy
Бегония
Я хочу сначала купить новые, а потом только сдать старые билеты. Как-то сдавать билеты не имея на руках других, боязно :) 22.07.2007 15:59:13, Бегония
Тогда Вы правы, купите новые, но сейчас то билетов нет. Бронь будет сниматься по мере приближения к часу Х. 22.07.2007 16:52:59, roccy
Крапива
она регулярно снимается, можно наличие мест на сайтах мжа/ржд рассматривать. 22.07.2007 18:00:54, Крапива
Бегония
проще в кассы наведываться, кажется. Как-то реальный контакт привычнее и надежнее :)) Бешеной собаке семь верст не крюк :))) 23.07.2007 09:15:40, Бегония
Крапива
Пытаться купить, да. Билеты должны появляться в продаже. Можно даже пытаться купить их из Керчи, тоже вариант. 22.07.2007 13:10:51, Крапива
Бегония
А не знаете, сколько мы потеряем в деньгах при сдаче билета обратно (билет на 25 августа, цена 2300 руб.)? 22.07.2007 13:42:28, Бегония
Крапива
чуть меньше 70 рублей комиссионный сбор дороги за возврат каждого билета, если не менее, чем за 24 часа сдавать. 22.07.2007 23:16:05, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!