Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
tapaca

Хваст, повторюсь п.Витязево

Ездила тут с дочкой в отпуск, хочу девченки похвалиться.
п.Витязево (Анапа), прилетели и с самолета в такси: шофер предложил гостевой дом "Валентина" на Черноморской ул. Дороговато (для меня 1200 в сутки на меня с ребенком), но за то Условия, кондишен, телевизор, туалетная комната, холодильник, ну очень большой балкон, лифт и т.д. Красота.. до моря 5-7 минут через развлекаельную зону отдыха. Кафе-сталовые на каждом углу. Море благодать 26 градусов вода, 32 в тени и 41 на солнце (про цветущее море скажу что было три дня из 14 и после шторма вся зелень на берег выплыла и была собрана кем то, стало чисто, зато песточек кругом). А жара не чувствуется, все потаму что ветерок такой приятственный надувает. Леманский залив рядом (можно грязевые маски себе делать). В Дельфинарий ездили: представление хорошее (для ребенка, а мне скучновато было), природа красотища особенно в далине Сукко.
Кто интересуется могу фотки номера прислать и подробности всякие огласить.
Некоторые фотки по ссылке можно глянуть

ТУТ И ЖИЛИ


















ТУТ ВИДЕО должно быть (не умею вставлять)

20.07.2007 00:59:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innikova
Красиво!!! Но сколько народу на пляже ... ужас 20.07.2007 14:49:47, Innikova
Ироник
Я всегда вот так ужасаюсь, когда пляж на наших югах вижу:) 20.07.2007 18:22:03, Ироник
Елена Майская
:) пляж пляжу рознь, в т.ч. на наших югах. Посмотри мои фотки Витязево чтобы убедиться:) На центральном (оборудованном) пляже всегда в сезон толпы. 20.07.2007 23:39:19, Елена Майская
Ироник
Лена, вот единственный раз я видела пустой "наш" пляж - на твоих фотках:))). Больше нигде:). 21.07.2007 11:47:02, Ироник
Елена Майская
и это не фотомонтаж:))) и июль, тепло... Просто-места надо знать:)
вот смотри: у народа еще есть пустынные фотки Витязево:




21.07.2007 15:03:59, Елена Майская
Ироник
Особенно вторая понравилась. Не понимаю тогда, какой смысл друг на друге сидеть?
Вот таким образом:

21.07.2007 16:45:55, Ироник
Елена Майская
ну это же в Анапе:)))а в Анапе больше вариантов жилья, пансионатов и санаториев, чем в Витязево, соответственно и народу больше. А вот в Благовещенке вообще красота-пустынные пляжи...правда и цивилизации почти нет. Мое ИМХО-если ехать на курорт надо останавливаться не в городе. 21.07.2007 23:46:28, Елена Майская
Ироник
Ну да, согласна. Но сколько же человек считают по-другому!:) 22.07.2007 22:51:20, Ироник
оборудован в каком смысле - туалеты есть? в нашем геленджике гор. пляж "оборудован" только сосиками-бананам, надувными горками. понтонами,, скутерами-катамаранми, но туалетов-то стационарных нет ( в одном только месте есть прямо рядом на набережной). есть голубые кабинки, я них я точно не ходок. 21.07.2007 03:04:42, ALora
Елена Майская
Оборудован: туалеты (кабинки), душевые, навесы, лежаки, шезлонги на прокат, спасатели и всякие развлекухи. На диком пляже ничего этого нет, потому и народу мало-в Витязево одно преимущество пляж очень широкий, от начала пляжа (песка) до моря 3-5 минут идти с ребенком.

А народу хочется всем у воды усесться, вот и получается, что на центральном пляже перед морем жирная полоса тел у воды а потом в 10-15 метрах от моря свободно. Но я не сторонник кишащего моря как сейчас в самой АНАПЕ


поэтому мы ходили на дикий пляж в сторону Благовещенки...
21.07.2007 09:19:56, Елена Майская
Ироник
Жуть! 21.07.2007 11:48:28, Ироник
+1 как кильки в бочке 20.07.2007 16:40:11, tanuchka
Аня@Серёжка
+1 и я поразилась. 20.07.2007 15:19:57, Аня@Серёжка
Вау.. А мы в Хорватии жаловались, что народу в выходные в море много:)). Ну, раз эдак в двадцать меньше, наверное:). 23.07.2007 01:48:27, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!