Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
ЛибИдиная ПесТня

Посоветуйте отель на Крите,

пожалуйста. Совсем заплутала в отзывах : ((

1. Нужно, чтобы поменьше (извините, мамы!) было детей - своих достаточно вне отпуска, хочется отдохнуть.
2. Побольше места на пляже и поменьше людей.
3. Была бы возможность не очень долго добираться до цивилизации.
4. Ну, и чтобы остальное было в норме.

Идеальный расклад - это бунгало на берегу, подальше от цивилизации, или маленький отель с хорошим сервисом. Аниматроров, бассейнов, развлечений и прочих аквапарков может вообще не быть.

18.07.2007 19:34:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Комплекс Элунда пенинсула,грекотель крета палас, на пелопонессе комплекс ривера талассо, на корфу ларка написала ева палас, можно еще виллы корфу империал. 19.07.2007 17:57:42, МаринаХ
LARKA
Грекотель Ева Пала на Корфу.
Сани порто вилладж на Халкидиках
Миконос блю на Миконосе
Грекотель Мандола Россо на Пелопоннесе.
на Крите (более демократичный )) Иберостар Мирабелло бич или вилладж, Калимера Крити, Грекотель Калисто, Еллундовские отели почти все, но лучше Порто Эллунда или Эллунда Пенисула.
19.07.2007 11:58:55, LARKA
ЛибИдиная ПесТня
Спасибо : ) 19.07.2007 13:35:36, ЛибИдиная ПесТня
Здесь еще играет роль бюджет и звездность. Мы отдыхали в Эль-греко, у них есть хорошие бунгало и до Ретимно 8 км 18.07.2007 21:21:38, svetiks
ЛибИдиная ПесТня
Я вот уже читала про него отзывы. Вы могли бы сказать, на что из них действительно стоит обратить внимание? 18.07.2007 22:07:25, ЛибИдиная ПесТня
я вообще скептически к отзывам отношусь (особенно когда начинают грецию с Турцией сравнивать), предпочитаю спрашивать у конкретных людей на форумах и конференциях. Что для меня было определяющим: 1) качественное питание (очень)
2) достаточно высокий уровень сервиса
3) обеды для ребенка
4)бесплатные лежаки у моря и бассейна
5) отель расположен в тихом месте - спали с откр. балконом. с другой стороны до Ретимно 8 км
Если есть вопроы, можете мне на подник написать
19.07.2007 10:53:09, svetiks
мы были в неплохом отеле, но в довольно людном месте. выполняются пункты 1,3,4. но это все равно не та толпа, что на наших пляжах.
но отели стоят на берегу в ряд, если у одного людно, всегда можно пройти 50 м до другого, где нет ни души.
цены за шезлонги везде одинаковые - 2-3 евро.
18.07.2007 20:21:48, Маграт
Milen4
А мы рядом были, в Malia Beach:) Вам не показалось, что британской молодежи там черезчур много:) Мы вечером из отеля опасались выходить... 19.07.2007 00:24:26, Milen4
в нашем отеле молодежи не было практически. а чего их бояться? они же не агрессивные совсем. 21.07.2007 10:47:27, Маграт
ЛибИдиная ПесТня
А как он назывался? 18.07.2007 20:26:48, ЛибИдиная ПесТня
Ссылка: 18.07.2007 21:49:10, Маграт
ЛибИдиная ПесТня
Спасибо, нашла : ) 18.07.2007 22:49:03, ЛибИдиная ПесТня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!