Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Кипр, выбор отеля

Подскажите пожалуйста.
Собираюсь с ребенком 2,5 лет в сентябре на Кипр. Сразу 2 вопроса:
1. Куда лучше ехать - Пафос или Айа-Напа?
2. Буду очень благодарна за подсказки по поводу отеля :) Критерии такие:
- 4-5 звезд
- первая линия
- большие номера (или семейные двойные)
- хорошие деский бассейн и детская площадка
- расположение недалеко от города (хочется, чтобы можно было пешком с коляской дойти до ресторанчиков и там обедать-ужинать)

Такое там бывает?

Зарание пасиб :)
18.07.2007 12:55:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в середине июня отдыхали с 2-мя детьми в Айя-Напе, отель Мелисси Бич, очень достойная 4-ка. Кому инересно, пишите на подни, пришлю фотки 21.07.2007 11:19:40, raissaa
korzhemelik
А может быть Нисси Бич? 21.07.2007 15:58:04, korzhemelik
Нисси Бич я рассматривала как альтернативу, но выбрали именно Мелисси. Ради любопытства мы все-таки посетили залив Нисси и отель Нисси Бич. У Нисси довольно большая красивая и ухоженная территория, но.... нас жутко разочаровал так рекламируемый пляж в заливе Нисси. Очень грязно, вода цвела и водоросли кругом. Мои дети и муд категорически отказались заходить в море. Плюс ко всему, там очень много молодежи и очень шумно, т.к. на пляж одно из самых больших пляжных дискотек в Айя-Напе.
Мелисси же располагается чуть дальше по побережью, так же недалеко от центра Айя-Напы. Но пляж и море не сравнить с заливом Нисси. Так что, я ничуточни не расстроилась, что выбор пал на Мелисси :)
Подробный отчет отправила на подник
22.07.2007 21:36:00, raissaa
korzhemelik
Пришлите мне, пожалуйста. И, если не затруднит, поподробней про отель напишите. Как с питанием для детей, номера, территория, есть ли анимация на русском... 21.07.2007 15:47:38, korzhemelik
отправила на подник 22.07.2007 21:31:34, raissaa
МаринаХ
я на мыло ответила. 18.07.2007 16:39:37, МаринаХ
BeReg31
Тоже очень актуально, можно на мыло инф-ю.. 23.07.2007 16:45:27, BeReg31
korzhemelik
И мне напишите про отели по Кипру с детьми... 21.07.2007 02:12:27, korzhemelik
Можно мне тоже про Кипр с детьми, плиз! 20.07.2007 17:03:03, Людмила*
и мне интересно-можно тоже? 19.07.2007 10:52:41, krucha
Получила, большое спасибо! 18.07.2007 17:41:38, Бобер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!