Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Majesty Club Tuana - Фетхие

Если вдруг у кого-то есть вопросы, с удовольствием отвечу :)
16.07.2007 20:56:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка
В общем, все нормально там, как я понимаю :-) Мы тоже хоим в авугсте туда, правда в Парк. 17.07.2007 14:28:23, avgustinka и Алешка
Там отлично :) А вы в какой парк? Там их два. В парках, конечно, потише, поуединеннее, народ все равно на центральной территории тусуется :) 17.07.2007 14:45:10, Медуница
avgustinka и Алешка
ну нам с ребенком - как раз потише и надо. Говорят, что они на месте определяют в какой парк селить. Это при оплате тура как бы идет разграничение - клуб или парк. Я пока думаю, что в 1-й хочется. Но трудно определиться, когда не видишь глазами:-) 17.07.2007 15:09:30, avgustinka и Алешка
В первом парке при нас было больше немцев, во втором - турки. И еще - первый парк он как бы обособлен, надо через дорогу перейти, чтобы в клуб попасть, а второй граничит с соседним отелем - что может быть дополнительным шумом, вот например, когда мы приходили туда гулять, там за забором какое-то действо происходило, очень громко и противно. В общем, я бы первый выбрала, хоть он и через дорогу. Правда во втором есть свой ресторанчик, они ужинали там... 17.07.2007 15:22:48, Медуница
avgustinka и Алешка
значит будем на первый ориентироваться :-) спасибо! 17.07.2007 16:29:49, avgustinka и Алешка
Не за что :) Если что, пишите :) 17.07.2007 16:45:40, Медуница
Крёстная
ну пишите стандартно: мини-клуб хороший\нет; пляж, заход в море, еда, номера (мне бы конечно про фэмили узнать двухкомнатные) 16.07.2007 22:23:37, Крёстная
Мини-клуб нормальный. Аниматоры многие детские мне не понравились, но были и хорошие. Главное, ребенок в восторге :) В течение дня много разных всяких развлечений для них. Можно хоть весь день ребенка не видеть :)
Пляж нормальный, заход в море отвратительный, я там ниже ответила по этому поводу. Галька. Но есть вход с пирса.
Еда тоже ничего, никто голодным не остался. Конечно, клубнику со сливками к бассейну не подносили, но никто этого и не ждал за эти деньги :) В целом достаточно разнообразно, всегда можно что-то выбрать. И ребенку и взрослому. :)
Номера тоже нормальные, все работало, ничего не разваливалось. Чисто, уютно. Убирались регулярно и с удовольствием :) Про фэмили, к сожалению, ничего не скажу - не знаю.
В целом все понравилось мне. По соотношению цена - качество, я считаю, вполне :)
Если что - спрашивайте еще:)
17.07.2007 12:07:07, Медуница
Ироник
Меня вот только одно интересует. Там сейчас жарко? 16.07.2007 22:16:41, Ироник
Мы вернулись 11 июля, последние пару дней были жаркие, но терпимо. Писали, что 35 градусов, мне кажется, что было больше. Но там очень хорошо жара переносится. Не тяжело. :) 17.07.2007 12:00:38, Медуница
расскажите, пожалуйста, что понра, что нет?
1.Зеленая ли территория (имею ввиду не лужайки, а сосны, деревья)?
2.Как кормили? (было ли мясо или тока курица? фрукты? не перченое ли, пересоленое ли все?)
3.Как работал кондиционер?
4.Хорошие ли номера (работает ли сантехника, нет ли шума от дискотек, мечетей и т.д.)? Скока надо давать, шо бы дали нормальный тихий номер?
5. Как пляж, вход в воду?
6. Теплое ли море?
Заранее пасиба!!! :)
16.07.2007 22:03:30, Xuha
Ну если в двух словах, то все понравилось, кроме захода в море - галька неудобная и достаточно острая. Нас было 7 человек, из них только один не поранился и не заклеивал ноги пластырем :) Потом все купили прямо в отеле тапочки резиновые и в них плавали. Говорят еще, что там есть морские ежи, на них тоже можно наступить. Но сама не видела - не знаю :)
1. Территория такая - пальмы, деревья, лужайки, корпуса все увиты всякой растительностью. Тени достаточно много, но не сказать, что все прямо утопает в зелени. Но мне понравилось. Кстати, территория Парка 1 - тоже относится к отелю, она мне показалась более зеленой.
2. Кормили, как мне кажется, достаточно стандартно для отеля такого уровня, то есть достаточно разнообразно, но без изысков. Есть диетическое меню. Мне не показалось перченым-соленым, мне кажется, все приемлемо. Мясо было. И рыба часто. Мясо, конечно, преимущественно курица, но не только. Фрукты - арбузы, дыни, сливы. Яблоки - не пробовала, не знаю, на вид так себе. Абрикосы зеленоватые какие-то, поэтому тоже не пробовала :)
3. Конциционер работал отлично, правда потек один раз, но сразу починили. А так - я по отзывам читала, что многие жаловались, что кондиционер центральный, работает плохо и еле дует. Ничего подобного, ночью даже выключала иногда - замерзали :) А так - отлично.
4. Номера нормальные. Все нестарое, чистое, убирались отлично. Сантехника работает без проблем :) Шума от дискотек и т.д. нет, во всяком случае в нашем корпусе не было. Но думаю, что и поближе нормально было. Мечеть ни разу не слышала. Вроде нет там рядом. Скока давать не знаю, нас сразу номер устроил, причем мы когда приехали, там были мои родители, мы попросили номер поближе к ним - дали соседний корпус без всяких доплат. Потом мои друзья приехали - попросили их поближе к нам, дали просто соседний номер. Тоже без всяких доплат :)
5. Пляж - нормальный, тенты, шезлонги, все как обычно. Песок. Только вход в воду - галька. Я там выше уже про это написала. Это мне не понравилось очень. Есть вход с пирса. Многие входят там. Есть еще песчаный пляж дикий, там супер. Но до него идти минут 15. Если Вы с ребенком поедете, она маленькая еще у Вас, тяжеловато будет, я думаю.

Спрашивайте, если что :)
6. Море - супер. Когда мы уезжали 11 июля - было 26 градусов. Потом говорят стало еще теплее :)
17.07.2007 11:58:58, Медуница
llys
Не знаю что уж вам так не понравился пляж, мы были в том году и мы и ребенок 2 года ходили по гальке нормально никто ттт не поранился. А там в метрах 200 вообще дикий пляж, где вообще никого не было и заход песок. И не прокаких ежей не слышали, я там вообще никакой живности не видела максимум рыбку. 17.07.2007 13:03:08, llys
Может быть, мне не понравилось потому, что раньше я на песчаных пляжах отдыхала. Но нас было много и все люди, с которыми мы там разговаривали, жаловались на вход в море. Короче, лично мне заходить и выходить было не удобно, некофортно. Галька острая. А про ежей -сама не видела, только в отзывах читала. Про песчаный пляж знаю, но до него идти минут 15-20, каждый день 2 раза в день с детьми, например, не находишься. И потом - меня же про пляж отеля спрашивали :) я и рассказала :) Ну а главное, реально, мы все поранили ноги и пластрями заклеивались. :( 17.07.2007 13:13:04, Медуница
llys
Сочуствую :(, а на диком мы тоже всего раз были на разветке. Зато женщина которая после нас ездила в этот отель только дуда и ходила (она плавать любит и там буйков нет) 17.07.2007 16:02:21, llys
Да, там на песчаном пляже здорово :)) Жалко, конечно, что далековато :( 17.07.2007 16:45:25, Медуница
Почитайте мой отзыв на Айда.ру.Мы были в июне этого года. 17.07.2007 11:50:23, Аленкаилеша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!