Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Греция,п-ов Пелопонес,Альдемар

Отвечу на вопросы,фотки загружу позже,дам ссылку по желанию.
13.07.2007 12:40:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Мне интересно с точки зрения следующего отпуска:) Мы только что вернулись с Родоса, тоже из Альдемара:)))) Больше всего интересует вопрос - какой был пляж и легко ли было найти лежак на пляже:)? 13.07.2007 15:06:25, Olja
Я была в обоих Альдемарах на Родосе и Пелопонесе. Мне больше понравилось на Пелопонесе. Лежаков очень много можно в любое время найти свободный. 13.07.2007 15:29:18, Mengo
Крёстная
а сами лежаки с матрасами или нет? 13.07.2007 15:38:40, Крёстная
Если честно, не помню, но мне кажется без матрасов. 16.07.2007 12:45:16, Mengo
Дождик
Лежак всегда находили и не один,хотя приползали к 11:))Пляж песчанный почти 2км в длинну,вход в море песок и метров 50 неглубоко 13.07.2007 15:09:53, Дождик
Это домики,которые посередке,огороженные заборчиком стояли??Мы в прошлом году были,в них не попали.Но тоже хорошо на 8 номеров у нас был свой бассейн,персональный трансфер.СУПЕР!Прям ностальгия,,.
Мы сами брали машину и за день и в Афины и Олимпию успели съездить!!
Но согласитесь,этот отель ДОРОГОЙ,правда,того стоит!
Я вот теперь на Крит в Альдемар хочу поехать!
13.07.2007 14:38:02, Submarina
А еще в прошлом году там устраиваи салют,прям на пляже!В честь ПЯТИЛЕТИЯ сына российского жителя Сибири!Та организация,которая устраивала салюты в честь закрытия Олимпийских игр в Греции... 13.07.2007 14:43:22, Submarina
Крёстная
ну как там с детским клубом, анимацией и мини-диско? До каких вечером миниклуб рабоает (если он там есть)? Как вам номера фэмили - скалько комнат, есть ли дверь между комнатами? 13.07.2007 13:20:30, Крёстная
Дождик
Детский клуб был,и дети насколько знаю охотно ходили(наши не любители:)) за нами попятам).Анимация тоже присутствует,в основном вечером сначало караоке было,а потом шоу на 1-1,5 часа.Незамысловатое,детям нра:))Каждый день минидиско 30минут. Номер фэмили: у нас две большие комнаты,2 ванные(совмещен.с туалетом) в одной только душ,в другой ванна+душ.Миникухня(встроена в шкаф -плита,мойка,сушка для посуды,холодильник),большое кол-во шкафов под одежду и др.В каждой комнате телек(3 рос.канала),комнаты разделены дверью,дети спали тоже на кроватях. При номере веранда с мебелью(у нас была огромная:))) и бассейн на 4 домика(6-7номеров).Режим работы миниклуба могу посмотреть и напишу точно 13.07.2007 13:30:51, Дождик
Крёстная
подробно, спасибо)) А как пляж, большим был? И как заход для детей? И чего вы там обычно вечером делали, как себя развлекали? Выходили куда-нибудь? Есть ли там магазины (кухня-то зачем-то нужна была, значит еду готовили? :-)) 13.07.2007 13:41:12, Крёстная
Дождик
Да пляж большой около 2км,пляж песчанный,песок очень приятный:))Заход в море очень хороший-песок и только песок:)), метров 50 неглубоко.
Вечером ужин,далее гуляли вдоль моря до минидиско, затем минидиско,далее шоу(перед шоу мы сидели попивали коктели-ой:))) дети бегали и играли с другими детьми, далее шоу,иногда раньше уходили(смотрелим как дети спят или ничего:)),если после минидиско,то дети еще купались в бассейне и мы с ними:)),если после шоу,то у них молоко с медом(миникухня:)) и в кровать,а у нас ночное купание в бассейне и разглядывание звезд,посиделки:))
Магазины были:
2 с одеждой,ювелирка-кожа(Италия), Маркет( молоко,соки,воды.газеты,химия и тому подобное),еще один Маркет где рецепшен, там пляжные принадлежности ,сувениры,футболки,шлепки.
А еще есть Талассцентр-чудное место для востановления себя:))Впервые побывала в подобном месте-ХОРОШО!!!!
13.07.2007 14:43:38, Дождик
Крёстная
а площадка детская там была вечером популярна? В смысле дети там играли? И ещё всё таки вопрос меня мучает - вы на кухне своей ченить готовили? :-)) 13.07.2007 15:12:23, Крёстная
Дождик
были,но мы тусили возле сцены:)
готовили: молоко с медом,чай.кофе
13.07.2007 15:59:38, Дождик
Детская пложадка вечером была непопулярна. Все дети тусили в ожидании Мини Диско и играли между собой.
Мультиков вечером нет.
13.07.2007 15:23:39, Mengo
Крёстная
спасибо) но она там есть, и то хорошо)) А на пляже не было детской площадки? Просто я слышала в греции где-то есть даже на пляже дет. площадки с лазалками всякими 13.07.2007 15:40:19, Крёстная
Нет на пляже не было. У них две площадки, при двух мини клубах, очень разумно сделаные, они находятся в тени днем, когда жара, а вечером там солнышко уже не такое жаркое. 16.07.2007 12:44:34, Mengo
Можно, я влезу, я была там в прошлом году, пляж роскошный (очень большой с мелким песочком). Миниклуб работает с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00. 13.07.2007 14:38:51, Mengo
Крёстная
спасибо) а после 18 нету ничего? в смысле мультики какиенить в миниклубе не включают? Просто у нас в турции после минидиско (с 20.30 до 21) ещё открывали миниклуб и включали там мультики до 23. Или дети на площадке играли. Вобщем, было чем занять. 13.07.2007 15:06:51, Крёстная
Здесь дети после Мини Диско оставались смотреть шоу. 13.07.2007 15:25:12, Mengo
Дождик
Так дискотека с 20.30-21 часа и шоу, вот ни разу не видела скучающих детей, у нас много общались. Например Макс знал всех детей отеля и половину взрослого населения:))А его знали все:))Болтал с ними на русском,хотя они были словаками,итальянцами и т.д. 13.07.2007 15:12:22, Дождик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!