Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

http://kerch-priboy.narod.ru/ Вы это в

http://kerch-priboy.narod.ru/

Вы это видели?
12.07.2007 01:04:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не поехала в Крым вообще, даже если он будет супердешевый и при этом такой же весь замечательный как у турок. Пока он украинский. Сразу скажу, что не питаю к украинцам плохих чувств - это вина политиканов 90-х, что отдали Крым украинцам, хотя отвоевал его именно РУССКИЙ флот!
Хоть каким помидорами кидайтесь, пусть там шикарная природа и климат. У меня любимая подруга вообще из Судака и зовет с собой каждый год. НЕ ПОЕДУ, и даже на халяву. Пока не станет обратно российским. А не станет - Бог с ним, есть другие места. Вот в Лазаревском отдохнули в этом году, дорого очень, правда, мы в Прометее были. Надеюсь, со временем цены нормализуются, тогда там отдыхать даже очень всем советую.
Это просто мое мнение и здесь я на принципе, пусть это кому-то и смешно. Еще раз повторю, что украинцев НЕ не люблю, дружу с украинкой даже, и никогда не называю их "хохлы", но как вспомню рожи на Майдане с криками "дэржитэсь, москалы!", как бендеровцев по телику увижу - пальцы сами складываются в кукиш. Если вдуматься, то российскими рубликами еще и таких вот инвестировать....
14.07.2007 12:04:18, Кострома
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
народ у нас безумный, пока будут такие вот дуралеи ехать в эти условия- ничего и не поменяется. А зачем что-то ремонтировать и благоустравать если народ всё равно едет..
получается, что на четверых они 800руб за это убожество заплатили????
мы два года назад отдыхали в суперкомфортном номере в Судаке за 25$ за комнату..
13.07.2007 19:07:24, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Стамеска
В 97 году отдыхали в Анапе как раз в таких бытовках с мужем и хорошо отдыхали)) а вот корпуса и номера на след фото очень похожи на пансионат Кабардинка , сейчас не поеду)) 12.07.2007 11:44:38, Стамеска
Mari_ya
Мы в 2000 году жили в таких домиках, как на 1м фото в пансионате на Украине, купили на месте путевку на 2х взр. с 3х разовым нормальным питанием на 10 дней за 100$$, были молодые без детей и первый раз на море, пляж супер, заход в море тоже, нам тогда понравилось.
Что вы хотите за такие деньги?
Сейчас и с ребенком не поехала бы....
12.07.2007 11:11:25, Mari_ya
Я только одного не поняла, люди приехали с двумя детьми, платили деньги на месте (а не в Москве! или откуда они там), неужели не хватило ума перед тем, как отдать деньги пройти и все посмотреть?? Печально, конечно, но сами виноваты. 12.07.2007 10:15:32, Алексия
TanyaX
я много раз жила в таких сарайчиках, как на первом фото. только не в Крыму, а в Анапе и на Азове... в детстве. Сколько времени прошло, а ничего не меняется. И люди все едут отдыхать в такие условия... А пока будут ехать, ничего и не изменится. 12.07.2007 09:49:05, TanyaX
и какую реакцию вы ожидаете от этой ссылки? можно в очередной раз обо*рать Крым, можно кому-то посочуствовать, что люди попали, можно еще подискутировать на тему "есть ли жизнь за МКАДом?!", т.к. по нашей родной России мне подобного рода гостиницы раньше достаточно часто встречались, можно еще развить тему, что на курортах мира вы тоже не застрахованы от подобного "комфорта".... 12.07.2007 08:44:44, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Крёстная
меня вобще убивает как можно было туда ещё и ребенка тащить... И что хотели люди получить за 200 р. в сутки - турецкую пятерку? 12.07.2007 08:31:19, Крёстная
playmaker
офигеть! 12.07.2007 08:19:16, playmaker
Нино
дааа....повеселилась, хотя плакать тут надо... 12.07.2007 01:58:47, Нино


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!