Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Натали турс

продались им... как они- косячат? поделитесь впечатлениями- к чему готовиться??? про "дали-не дали визу" узнаем накануне отлета вечером:( хорошо, хоть не в аэропорту :) какие у кого впечатления от отдыха с ними???
11.07.2007 15:51:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
И мы им продались. Но я вот не напрягаюсь, два раза от них ездили и всё было в порядке:). А косячат все операторы, например нежно любимый ТЕЗ в этом году в Турции отличился. Я вот лично считаю, что срашнее Пегаса зверя нет:))). 12.07.2007 13:17:00, Ироник
Катер'ОК
Вот по ссылке можно глянуть отзывы... 11.07.2007 22:46:47, Катер'ОК
Утка
а вот про ТЕЗ:) все то же самое почти....идеала нет:( 12.07.2007 14:20:53, Утка
глянула..... уж лучше б не глядела:( или нет- спасибо, буду знать, на что иду:((((((((((((( 12.07.2007 02:01:45, W.i.t.c.h.
Розочка
Мы на Кипр с ними летали в 2005- все очень понравилось.
В эти выходные опять полетим на Кипр - 7 человек на 21 день. Все нам быстро подобрали и подтвердили. Главное чтоб и с визой и остальным было все хорошо!
11.07.2007 21:59:02, Розочка
Утка
отличные впечатления:)два раза в Испанию, и два раза на Кипр:) без накладок, все чин-чинарем. В Турция я бы с ними не поехала. но у них и выбор отелей невелик. А в Испанию-только с ними. 11.07.2007 17:52:43, Утка
жужжалка
а я в Испанию - с ВКО бы лучше ... 12.07.2007 01:41:32, жужжалка
Oksanych
да-да, именно с ВКО...они там хоть отели и еду продляют,если вылеты задерживают...другие - нет! 12.07.2007 11:06:46, Oksanych
от страны зависит. если, например, Испания, - то там у них все отлажено раз и навсегда, конвейр налажен и работает. по остальным странам - люди гововрят, по-разному бывает. 11.07.2007 17:43:08, Маро я
жужжалка
не соглашусь: моя подруга на Майорке в прошлом году осталась очень недовольна именно гидами, обслуживающими на месте. 12.07.2007 01:39:51, жужжалка
Конвейер налажен - плоэтому вместо забронированного и оплаченного отеля можете поехать в тот, где у Натали горят блоки. В этом году это приобретает массовый характер. 11.07.2007 22:53:05, lenok_
babochka
а я про Испанию говорила. Майорка. 11.07.2007 17:45:13, babochka
LARKA
Все ок, если дело касается их стандартных туров, а еще лучше отелей на гарантии. Все что выходит за рамки стандартного, у них никогда не получается как хотелось бы. Обсалютно согласна с babochka 11.07.2007 16:39:09, LARKA
жужжалка
+1 "шаг вправо-шаг влево - расстрел" Эт точно! 12.07.2007 01:38:02, жужжалка
спасип:) буду надеяться на лучшее, а готовиться к худшему... 11.07.2007 16:47:48, W.i.t.c.h.
babochka
вся в негодовании! столкнулась с ними только сейчас, находимся на этапе брони отеля! скажу одно - манагеры - тупики, отношение отвратное( что касается индивидуального тура, ничего не хотят делать... дошли до руководства, сейчас положение немного улучшилось, "на верху" более менне нормальные люди, а так.... больше точно не свяжемся с ними( Вам - удачи! 11.07.2007 16:04:56, babochka
babochka
доходило дело до абсурда. Мы семья - хотели взять бабушку! В нашем отеле подобрать одноместный номер! Пытаются сделать бронь, берут злосчастные 1500 руб. Через 3 дня выдают ответ - не подтвердили. Так 3 раза. Причем отели близлежащие с нашим искала я сама, распечатывала карту и т. д.они ничего не могли предложить. Тогда мы попытались предложить другой вариант, подобрать совершенно другой новый отель с двумя номерами двухместным и одноместным. Растерянность у манагера... И ответ ...у нас не такие большие зарплаты, чтобы с каждым клиентом столько возиться(((( Короче мой муж руководству сдал все фамилии. Ну не возможно же, так относиться! Можно конечно было "плюнуть" на все и бабушку не брать...Короче, подтвердили нам одноместное проживание в двухместном номере, вот теперь думаю на месте могут ли быть какие-то подводные камни? А по поводу визы - получение ее - совет (кстати от руководства Натали-турс чтобы манагер сделал опись расписку всех документов, которые принимает у вас на визу, расписался, бывает в визе отказвают. т. к. документы не все и не вовремя сдают). 11.07.2007 16:57:28, babochka
с советом опоздали:( вчера сдали, сегодня я справку довозила (дали!!!! в школе:))) и застраховались от невыезда 11.07.2007 17:12:42, W.i.t.c.h.
babochka
) не расстраивайтесь раньше времени. Все у вас будет хорошо, точно и в срок! Это просто нас постигли неприятности... 11.07.2007 17:16:22, babochka
ой... спасибо. значит, фигово дело... 11.07.2007 16:17:45, W.i.t.c.h.

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!