Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

море в Анапе

отправляю бабушку с внуком.. уже в понедельник.
А меня все пугают что море цветет. Никто не утешит? все-все-все цветет? Везде-везде-везде?
или только на песчанных пляжах?
11.07.2007 15:12:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПЫХтачок
На песчаных пляжах цветет жутко в конце июля-августе. Мы в том году были в Джемете: болото болотом.:-(((( Больше не хочу туда. Но вот в самой Анапе, где Высокий берег, на диком пляже чистое море, но там камни большие и острые. 21.07.2007 20:47:43, ПЫХтачок
Anka
там море просто замечательное :)) только что оттуда вернулись. 14.07.2007 22:47:44, Anka
Мамулик
странно...у меня брат вернулся в субботу из Анапы и сказал, что море уже цветёт. Местные жители говорят, что в этом году рано стало море цвести. 17.07.2007 20:33:22, Мамулик
Мы были в Анапе в сентябре - море было зеленое, а в джемете было чистейшее. В прошлом году в Витязево море было чистое в сентябре, а в Анапе зеленое. Они могут на маршшрутке в Джемете съездить (10 мин езды), там может быть чистое 12.07.2007 20:17:57, Ivy
Obet
Вчера вернулись из Джемете. Море достаточно зеленое там... Чистое море было один раз в наш приезд... потом пошли водоросли ... 13.07.2007 08:42:53, Obet
Наверное каждый год по-разному (((( 15.07.2007 23:18:08, Ivy
Кармина
вернулись в прошлую пятницу. Море нормальное. Только после ночного шторма правда в течении 3 дней у берега зелена гадость плавала -полоска шириной метров 15. Неприятненько. Но как только проходишь эти 15 м море чистое прелесть. После очередного ночного шторма эту бяку на берег вымыло-дяденьки трактором ее собрали и наступила ляпотаааа!!! ;)
Так что не переживайте.
12.07.2007 17:47:20, Кармина
ой спасибо!!
прямо бальзам.. а то всё пугают-пугают.. а я и так боюсь их одних отпускать
12.07.2007 19:40:51, Тийна
Травка
Все детство и юность :) проездила в Анапу. По-моему, песчаные пляжи там цветут круглый год :))), ну уж в августе - стопудово. Мы когда последний раз ездили (в августе), ходили на каменистый пляж на так наз. "высокий берег", там было абсолютно чисто. Ну и в долину Сукко ездили, там вообще - сказка. 11.07.2007 18:12:28, Травка
Кармина
ой сукко это красотища неземная вообще!!!! 12.07.2007 17:48:00, Кармина
Вообще цветет в августе.Мы в прошлом году были в Джемете море было полностью зеленое,как болотце. 11.07.2007 17:03:16, Муммимама(2,5)
аааааааааааааааа! 11.07.2007 17:11:53, Тийна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!