Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, куда отправиться летом с ди

Посоветуйте, куда отправиться летом с дитем 4 года. Не знаю, что и выбрать. Так чтобы ему в первую очередь было интересно. Думаю, если поехать в Анапу или в Евпаторию, что там с ним делать, на экскурсии ему будет неинтересно, на пляже - тоже (да и вредно), что делать-то? Просто сидеть, как и в Москве, только что море рядом и все? Пожалуйста, посоветуйте.
20.03.2002 14:05:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На пляже ему будет очень интересно: море, песочек, Только наверное надо взять зонтик на пляж и будет он под ним сидеть и в песочек играть. Да и на некоторые экскурсии можнно съездить. Мы в прошлом году с 4летним детем ездили, пото, когда вернулись месяц спрашивал , когда опять поедем. На море деткам хорошо. 26.03.2002 08:21:33, Йоко
Томасина
В 4 года вредно??? Мы с года по 2 раза в год на море летаем - ничего кроме пользы :) Для нас идеальный климат оказался в Пицунде. 23.03.2002 14:35:44, Томасина
На море всегда хорошо. А детям - полезно. Мы тоже собираемся всей семьей (я с женой и двумя детьми) поехать в Евпаторию в июне. Жена через знакомых нашла там местечко, где сдаются домики целиком. В зависимости от условий - 10-20$. И море рядом. 22.03.2002 16:47:52, nikol
Я бы тоже в Евпаторию поехала б...
Но в этом году не судьба,видимо.
22.03.2002 17:08:14, Tanya and K*
Мы в этом году собираемя в Анапу, Туапсе или еще куда-нибудь в ту сторону.
Дочке летом будет почти 3 года.
На море дочке очень интересно - ее оттуда не вытащишь (В прошлом году мы уже ездили с ней в Мексику). А скучно нам всей семьей не бывает - мы привыкли везде ездить вместе и всегда находим себе развлечение. Вообще наш папа иногда как ходячий аттракцион.
А дочку мы всегда возим за собой - ей тоже все интересно.
В Анапе никогда еще не были, но говорят, что с ребенком там хорошо. Песочек, море не глубокое.
Хотелось бы поехать под Ялту, но камни для ребенка не очень удобны.
22.03.2002 13:41:53, olgarm
Красно Солнышко
А мне не понравилась Анапа. Совсем не понравилась. Дорого, советский подход во всем и очень грязно. 24.03.2002 01:02:10, Красно Солнышко
Только в сам Туапсе не езжайте. Мерзкий, грязный, промышленный городок:(( Если, например, в Лазоревском жить можно, то в Туапсе нужно искать месечко за его пределами. 23.03.2002 12:11:07, Харас
Говоря о Туапсе и Анапе, я имела ввиду их пригороды. Сейчас ищу в Интернет, куда лучше. Ничего не слышала о Ольгинке и Джубге? 25.03.2002 11:24:07, olgarm
Смотря из какой суммы исходить? Диснейленд, например, в Париже...
На море ребенку, скучно? Экскурсии скучно? а дельфинарий и т.п.? Атракционы, качели, карусели? Прогулка на катере?
А почему на пляже вредно?
22.03.2002 11:51:32, Наталья Л
Солнце... :) 22.03.2002 16:14:30, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!