Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Туриция с детьми и женой

Куда посоветуете поехать в конце июля, начале августа?
два сына 5 лет и 13 лет. + жена .
Говорят там жара в это время. Бюджет 3500-4000$ на все
07.07.2007 13:55:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buksik
Мы только что оттуда. Дети не мешают (разве что только за ужином), хотя с ними более шумно, чем в прошлом году. А вот анимация в этом году подкачала, правда с нами ездила девушка 15 лет, ей как раз понравилось. А вот с более мелкими детьми там в этом году не занимаются.
Если что-то конкретное интересует - пишите - отвечу.
09.07.2007 11:38:14, buksik
Julstar
А вы насколько дней хотите? В общем-то можно смотреть и Кемер, особо большой разницы все равно не будет. 07.07.2007 23:46:44, Julstar
Лотос
Я недавно рассматривала варианты на этот же период, чтобы не было жары. пришла к выводу, что нужно ехать на побережье Эгейского моря. Там море и климат прохладнее, и природа очень красивая.

В Мармарисе я для себя лично подобрала 2 отеля: Мармарис Клуб и Грин Платан, а в Фетхие Клуб Туана. Это был мой выбор (я тоже с дитём)
Правда, у меня бюджет был на порядок меньше.
07.07.2007 17:27:56, Лотос
Имейте ввиду, что в Грин Платане часть отеля занимают дети 10-17 лет под лагерь (наш российский лингвистический лагерь Hilton), так что детки там будут в большом кол-ве и с не очень большим кол-вом педагогов. :) 08.07.2007 00:27:42, Natem
tanich
вы путаете. Это в Мармарис Ресорте лагерь. Грин Платан плох только еще большей дальностью, чем Мармарис Ресорт, от города. 08.07.2007 00:52:27, tanich
Я не путаю. Мой ребенок был в Мармарис Резорт, а часть детей еще была в Грин Платан (со мной вместе один мужчина покупал путевку в Грин Платан в турагенстве, и я кратинки его смотрела там). У них там два лагеря - в Грин Платан и в Мармарис Резорт.

Вот ссылочка с сайта Спектрума:
08.07.2007 02:08:32, Natem
Лотос:
а где брать путевку? может вместе поедем? )))
07.07.2007 17:49:27, Sergmsk1961
Лотос
Я же говорю, что уже отбросила этот вариант, по некоторым причинам. Я уже в другой отель лечу - в Кемере. 09.07.2007 10:11:02, Лотос
Утка
а вам жара не нужна? тогда надо будет смотреть район Фетхие, Саригерме, Бодрум, есть пожелания к отелю? 07.07.2007 17:17:43, Утка
Мы первый раз. поэтому я не имею никаких требований ))
ну что бы ребенка 5 лет иногда можно было оставить поиграть. Еда нормальная. что то посмотреть не очень далеко.
07.07.2007 17:47:03, Sergmsk1961
Утка
ну, еду сложно оценить:) надо настраиваться на то, что она будет съедобная. Все зависит от ваших вкусов:)у вас неплохой бюджет, главное, чтобы места в отелях и на рейсах были. В этом году в Турцию приличная глубина продаж, во многие отели уже на конец августа стоп-листы:(
посмотрите по отзывам на сайте по ссылке следующие отели: Lykia Botanik, OLUDENIZ HOTEL, Art Bodrum Hotel & Club, Club Hotel Ersan HV, Club Green Platan.
07.07.2007 18:01:43, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!