Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Про Грецию оч. глупый вопрос.

Вопрос глупый, извините за анонимность. Лечу в Грецию, в пятизвездный отель с маленьким ребенком. Отель продается главным образом на базе завтраков, но можно добавить и ужин. Я из-за ребенка попросила добавить еще и обеды. Согласились и добавили в наш турпакет обеды. Таким образом получилось, что мы взяли полный пансион. Бывалые и знающие Грецию люди расскажите , пожалуйста, как и кому мне нужно объяснять в ресторане , что наше питание уже проплачено? И мне придется это делать каждый раз или есть какая-то опознавательная система для этого ? Еще раз хочу отметить, что отель не работает на AI.
Нам завтра ночью лететь и я что-то разволновалась (((
06.07.2007 17:14:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Как отель называется? 06.07.2007 21:12:43, LARKA
GRECOTEL CORFU IMPERIAL , обычный стандартный номер. 06.07.2007 23:23:41, Волнуюсь
LARKA
)) там все будет четко, не переживайте! 07.07.2007 00:40:01, LARKA
Оооох, ттт, дай бог ! . А то ведь прилетим глубокой ночью , ресепш будет спать, носильщики-то точно будут спать ((((( 07.07.2007 01:01:17, Волнуюсь..
LARKA
В отелях этой цепочки, все очень четко...) 07.07.2007 13:17:04, LARKA
Не переживайте, не будут спать. Прилетали и в 2 часа ночи, и в 5 утра все нормально было - встретили-расселили очень быстро, вещи сразу же отнесли в номер. 07.07.2007 11:40:57, Alipsa
Мать его
у вас на ваучере должно стоять FB - это обозначение трехразового питания 06.07.2007 18:33:14, Мать его
Да, это есть, вернее сегодня вечером должна увидеть пакет док-то и там FB будет.
Меня другое волнует, заселившись в отель где есть основной ресторан и еще другие рестораны, люди кушают и им выставляют счет, народ его оплачивает, но ведь мы уже заплатили за FB ! Как об этом уведомить ресторан, официантов ??? Мне нужно держать все время ваучер с собой и показывать всем официантам? Хотя по моему ваучер отбирают на ресепшене. Или каждый раз при выставлении счета говорить, что у меня FB ? или еще как-то .. Что-то я растерялась.((
06.07.2007 18:41:10, Волнуюсь
Мать его
ресепшн карточку даст 06.07.2007 19:15:52, Мать его
не знаю как в Греции но в Испании у нас было так: на ресепшене при заселении дают таккую карточку..с вашей фамилией и номером комнаты и сроком проживания и там пишут от руки какое питание увас HB или FB!
и эту карточку нужно было показывать каждый раз при входе в столовую...
ничего обьясянть им не надо:)
06.07.2007 18:44:53, Ferre Kalipso
Вот это было бы здорово! У меня была мысль про браслеты как в Турции, но в этом отеле нет "все включено" , там всё на завтраках , а остальное по желанию. Да, карточка более реальна в нашей ситуации.
Спасибо за идею. ))
06.07.2007 18:59:19, Волнуюсь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!